Здравствуйте. Пропала менструация. Беременности нет. При визите к гинекологу был сдан мазок и соскоб, обнаружили ureaplasma parvum. На узи - всё в порядке, сказали скоро пойдёт менструация. - вопрос №3568538

Прописали лечение + дюфастон, лечение закончила, 3 дня как отменила дюфастон — менструации нет, и появились признаки уреаплазмы, которых не было до этого. Посоветуйте пожалуйста, что делать
2 ответа

Ответы

Сходить с этими анализами к другому врачу. Потому как отсутствие менструации может быть сигналом серьёзного заболевания
Здравствуйте.
Сколько по времени отсутствует у вас менструация, возможно-аменорея?!
Если по УЗИ все в порядке, а месячных нет-сдайте анализы на гормоны у эндокринолога.
Будьте здоровы.