Анастасия 26.11.1989 что ждёт в ближайшее время? - вопрос №3568697

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ждут встречи с мужчиной, которые помогут вызвать стабильность в личной жизни, которой нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет  выбор  с кем  быть из  мужчин  и не продолжительная поездка ., которая  может привести  вас к  совместному   проживанию с мужчиной.
Только радостный хлопоты — траты на подарки к празднику и  встречи с  вашим парнем. Важных событий   не будет.
Выйдете из тьмы, неведения, в свет.То, что казалось нерешаемой проблемой, вдруг само по себе разрешится, уйдет сомнение, уступая дорогу радости, исполнению желаемого. Счастье в личной жизни.
Перемены в личной жизни, будет признание либо предложение от мужчины, встреча разговор
Будет отмена поездки или чье-то приезда. Возможно какого-то мужчины (или с мужчиной). Положительные события, связанные с неким союзом, отношениями, какое-то потепление в них, повышение внимания, вам могут сделать приятный сюрприз. Будет общение с некой женщиной или девушкой по поводу мужчины.
Здравствуйте! Ожидайте исполнения мечты, желания и того, что долго ожидали и верили. Что то очень прекрасное, романтическое войдет в Вашу жизнь: встреча, знакомство, свидание.
Будут отношения со знакомым мужчиной ан букву М.
Здравствуйте! Небольшой рост по финансам возможен и налаживание отношений с кем-то, новые впечатления будут.
Здравствуйте, Анастасия. Фокус вашего внимания будет сосредоточен на домашних, семейных делах, на родных. Вижу траты. Множество хлопот и забот, суеты, поездок. Придется заниматься несколькими делами сразу.

Личная жизнь-отсутствие стабильности, ясности, конкретики. Размытая ситуация. Ваша цель относительно любовных отношений не сбудется.

С уважением, Константин.