18.11.1983 Светлана - Что ожидает в 2020 году? Личная жизнь, работа, здоровье. - вопрос №3568780

1500 p
22 ответа

Ответы

В работе с апрель месяца либо карьерной рост, либо повышение заработной платы, потому что в этот период заметно улучшится финансовое положение, в личной жизни новое знакомство, здоровье с ним все будет в порядке
В  личном ваше принятия  решения  быть с мужчиной  или нет.По вашей  работе  весной  идет преспектива повышения  не  упустите  вашего  момента. По  вашему здоровью.-берегите  ваши  почки.
Здравствуйте!  В личной жизни вижу рядом мужчина будет темноволосый, плотного телосложения, ухаживать за Вами будет, у него еще вижу есть большое авто. Куда то ездит часто. Путешествие, поездка на отдых будет, возможно на море, воды много вижу. В работе без изменений, единственное есть соперница светловолосая по возрасту года на 3-5 старше Вас. В
Вот ее остерегайтесь. По здоровью почему то показывает проблемы в районе поясницы, почки как, или с самой поясницей проблемы.
Особых перемен     не будет. Отношения останутся  с  вашим избранником — нот станут более    тёплыми . По работе  удача  идёт в   материальном   смысле .  Здоровье не подведёт   -   будьте осторожны  с питанием  -    следите  за качеством  продуктов. Так всё   будет в полном порядке.
Здравствуйте! В личном — расставание в недавнем прошлом показано с мужчиной водной стихии.Очень обидчивый человек, очень амбициозный, требовательный, может надолго уходить в игнор, держать на расстоянии и культивировать в себе обиду… Но человек показан не свободным — есть женщина, которая тоже может принадлежать к водной стихии… У Вас на сердце показаны переживания именно об этом мужчине, и личную жизнь свою Вы хотите строить именно с этим человеком.Есть интерес к Вам со стороны мужчин, но Вы как будто боитесь, чтобы другой мужчина занял место дорогого для Вас человека.Есть перспектива новых знакомств, общения, переходящего в отношения, но мужчины показаны в большинстве своём неблагонадёжными, с поверхностным интересом.Не показано новых серьёзных отношений в предстоящем году, а вот возврат к старому через разговор может произойти.
В работе показана стабильность.Перемен кардинальных не выпадает, а вот финансовая сторона может улучшиться, это может быть прибавка к заработной плате или дополнительный источник дохода.
Что касается здоровья, то наиболее уязвимо здоровье может быть в феврале-марте.Может случиться простудное заболевание, дающее осложнения, поэтому в этот период нужно быть крайне внимательной к здоровью, заботиться о профилактике и поддержать организм витаминами и минералами.В целом по здоровью всё в пределах физиологической нормы.Спину берегите от переохлаждения.
Удачи и благополучия Вам!
На первый вопрос выпала карта семейная.Получите предложение руки и сердца.На работе просматривается покровитель в облике мужчины, он о Вас позаботится. А вот со здоровьем будут проблемы, обострение старых болезней.
Здравствуйте, Светлана. По здоровью-обратите внимание на свои хронические заболевания, если таковые имеются, возможно, что-то с головой и/или позвоночником, старая болезнь может дать о себе знать.
в личной жизни появление яркого мужчины, динамика в отношениях, страсть, эмоции, он харизматичный и коммуникабельный, активный, за ним стоит колоссальная энергия, вероятно, владеет отлично иностранными языками. По работе. Карты советуют обратиться за помощью к мужчине, либо самой взять ответственность на себя и действовать до получения результата. Возможно напряжение и суматоха, с Вашей стороны страхи и сомнения, но они больше внутренние, накручиваете себя. Возможно, это не Ваше место, там вряд ли можно ожидать своего развития.
В личной жизни — рядом с вами будет мужчина, который старше вас, который уже знаком вам и между вами уже есть связь, но она укрепится в новом году
в работе стабильность финансовая, даже получится у вас откладывать деньги
здоровье — главное не допускать стрессов и здоровье не будет давать вам сбои
Все в плюс идет и переживать не за что, рекая и очень удачливая судьба.
Проблемы тают весь следубщий год.
Здравствуйте! Год решения личный вопросов. Главной сферой будет личная жизнь, взаимоотношения как с близкими людьми. так и с новым знакомым.В работе  могут быть изменения, кадровые перестановки, в результате которых Вы можете иметь выигрыш. Здоровье Вас не огорчит. Опасайтесь иллюзий, ошибок с документами, необдуманных покупок.
По работе будут улучшения после НГ.
Смотрите видео с таро https://youtu.be/bEHUKEMDOPg
Здравствуйте! Наладится с личным, разберетесь в отношениях. Однако захочется чего-то нового, свежих впечатлений. Со здоровьем все неплохо будет. В работе какие-то мелкие загвоздки возможны, которые будут тянуть из Вас энергию. Но это временные ситуации. Надо поднимать энергетику. Тогда в работе легче будет.
Личная жизнь будет решатся в активном ключе.Страхи и переживания, негативное разрушение.Но итог -чувства пробьют броню грязи.Это самое главное.
Здравствуйте Светлана !!!

Подготовил для вас Прогноз на 2020 гуду.
Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

https://www.youtube.com/watch?v=PTvQzeGaD-Y&feature=youtu.be

Здравствуйте, Светлана.
Темой года станет семья/близкие/родные. Также будут решаться недвижимые/жилищные и имущественные вопросы. Следующий год будет более домашним, более хлопотным, вы будете вести более уединенный образ жизни, отстранитесь от общества.
Возможно также, что будет решаться вопрос о вашем месте пребывания/проживания.
И вопрос наследства.

Позиция также указывает на выраженное стремление завести семью, если вы одиноки, если вы замужем, то опять немало семейных дел и забот.

По деньгам- большие надежды на улучшение ситуации. Но тут увы, больших доходов и финансового роста я не вижу. Да, вам хочется владеть большими суммами, но придется довольствоваться малым. Это если говорить про личный заработок.

Близкое окружение/поездки/мысли года-очень много у вас перемещений в следующем году.  Придется много ехать, разъезжать, двигаться, заниматься прям несколькими делами сразу. Вижу также взаимодействие с родственниками.

Дом/семья/место жительства- тут разочарования, вы не достигнете желанной цели. И материальные потери возможны.

Работа-у вас очень вероятна смена работа или какие-то серьезные изменения на прежнем месте.

Сфера взаимодействия- опять, в основном, тут идет связь с близким окружением и родственниками.
Отношения-либо по переписке, либо с мужчиной из другого города/дугой страны. Это если вы одиноки, если вы в отношениях-очень много разговоров/обсуждений/совместных поездок.

Потери года-изменится ваш ежедневный маршрут, повседневная жизнь, быт. Да и вы отсеете ненужные контакты.

С уважением, Константин.
Вы умеете материализовать все свои мечты и у Вас это получалось не раз, только о чем то подумали и это происходило, даже во сне можете видеть подсказки, потому что Вас ведут Высшие силы. Программируйте свою жизнь, все способности к этому на лицо и жизнь будет складываться по Вашему усмотрению.
У Вас столько планов, которые Вы сможете реализовать, прямо внутри все радуется, каждая клеточка тела, что все будет именно так, как задумали. Жизнь будет радовать больше, работа будет более стабильной, в личном наладится и уже налаживается, в предвкушении положительных эмоций и перед НГ и после. Знаете точно, с кем хотите связать свою жизнь и это радует еще больше. Здоровье, не сказал бы., что плохо, но стрессы, иногда сомнения и страхи мешают полноценно жить, но и с этим Вы быстро справляетесь. Хороший год для Вас по многим сферам.
Здравствуйте, Светлана!!
Я увидела переживания, вы очень переживаете за свое будущее и личное счастье. Вся испереживались, берегите нервы и сердечко свое. У вас все хорошо будет в жизни. Новая любовь, что придет в 2020-м году вас вылечит и ваше эмоциональное состояние — выровняется, будете спокойны и рядом надежный человек с вами будет, очень хороший, успешный, самодостаточный. Очень мудрый, образованный, хорошие манеры и речь. Вы ему понравитесь, жить вместе будете, а потом и замуж за него выйдете, переезд у вас будет в ближайшие 2 года. В работе у вас дела сейчас идут не важно, вы не получаете удовольствия от работы, вы не горите той работой, возможно вы начнете поиски новой работы и они нужны вам.Только нужно вам захотеть изменить и все у вас получиться.
Здравствуйте.
В новом году-развернется череда событий, которые повлияют на вашу жизнь/судьбу/.
В течении года -будьте осторожны, принимая решения.
В рабочей сфере-новый рывок, движение вперед, но не так просто будет достичь желаемого.
В личном-между двух мужчин показаны, выбор предстоит делать, решать не только свои проблемы.
Здоровье-в течении года может сбоить, не особо устойчивое/зима-осень/.
С Новым годом, удачного года!
У Вас просматриваются отношения на сегодняшний день и довольно стабильные. В целом, эта сфера у Вас останется на прежнем уровне, лишь иногда будут колебания то в сторону небольшого охлаждения, то в сторону улучшения связи.
Тема работы выйдет на первый план. Ожидаются какие-то положительные новости или нововведения, которые пойдут Вам во благо. Пока что большого карьерного скачка не видно, но свою долю пользы Вы получите, в т.ч. и в виде небольшого увеличения дохода.
Здоровье будет беспокоить в области спины (позвоночник), так же иногда головные боли и ноги. Не критично, но стОит обратить внимание и делать профилактику уже сейчас. Похоже, что это у Вас стало хроническим и время от времени даёт о себе знать.