Нашла простое медное колечко с глазком.Что означает эта примета? - вопрос №3569404

Лучший ответ по мнению автора

Нашли свой оберег.Не забудьте почистить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно подобрали чужой негатив, это не примета, а порча может быть
Чужие колечки нельзя носить. Тем более с глазком, по всей видимости это был чей то оберёг от сглаза. Если хотите носить-проведите чистку, чтоб снять программу предыдущего хозяина.