Красилась в рыжий,после в каштановый и золотистый кофе,щас волосы ближе к черному.Хочу холодный светло-русый...Подскажите в какие этапы и как правильно осветлиться в домашних условиях? - вопрос №3569639

Ответы

Если вы никогда сами не осветлялись, то советую сходить в салон к хорошему мастеру ибо может получиться непредсказуемый эффект, вообще я бы посоветовала сначала сделать смывку persa 357. Она смоет все до родного без вреда, сухости у меня ни разу не появлялась с ней, смывалась уже 4 раза. Потом уже краситься.