Здравствуйте. Под конец месячных, у нас с молодым человеком был ПА без защиты, и в этот период риск забеременеть совсем уменьшается, так я не придала никакого значения. После двух дней у меняначались - вопрос №3570016

сильное головокружение и тошната, я испугалась и сразу выпила Эскапел. Как бы все, опасность миновало, но у меня начали появляться симптомы беременности: температура, боли в пояснице, головокружение, тошнота, потеря аппетита и т.д., но потом через 6 дней появились выделения коричневого цвета, потом начали темнеть, и на второй день стали обильно приходить как месячные. Болт в животе и в пояснице, как в момент месячных. И ещё прошла всего неделя в момент, когда закончились последние месячные. Сеоодня заканчивается 3 день, а они все не прекращаются.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Это сбой

Беременность изначально была исключена

Алексей Александрович