Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что у этого человека на сердце в данный момент , о чем думает, какие планы? Будут ли продолжение отношений с Еленой или есть - вопрос №3570076

600 p
изображение из вопросадругая женщина, какие планы относительно ее? Что его ожидает в личных отношениях в 2020 году? Благодарю всех за ответы. Никола, 13.10.1959, Елена, 25.12.1964
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Другой не видно, разве что для просто общения. Человек вяло и инертно себя будет вести, но в браке жить в перспективе хотел бы. Можно развивать отношения, но путь к совместному счастью здесь быстрым не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Будут отношения и глубокие переходящие в серьёзные.
С уважением Софият…
Нет у него серьёзных отношений ни с кем, да и не ищет он таковых. Никола  свободу  свою  бережёт. Отношения может  вести с той  женщиной, которая  такого же мнения  и взглядов -  дружить он умеет и ценит   понимающего   партнёра
Человек-позитив. Настолько счастлив, что нет ни единой проблемы, кажущейся ему нерешаемой.В сердце-большая любовь, давняя, на редкость однолюб, во всяком случае, в последние свои годы. Не стесняйтесь выходить с ним на контакт, он иногда углубляется в себя, и не думает, что от него ждут каких-то поступков.Это его черта. Не вижу вас постоянно вместе, наверное, об этом и речи никогда не было, но прекрасное общение будет продолжаться как и прежде.
Здравствуйте!
Его отношение к вам – это сплошная гармония и удовлетворение. Этот человек относится с большим уважением к вашим интересам и вашему личному жизненному пространству. Он полагает, что вы идеальный партнёр для «приложения» чувств.
Удачи и мудрых решений вам!
Другой  женщинв  нет. С вами будет продолжения  ваших  отношений  тем  более  он потоянно о вас думает  и даже  мечтает  о  вашей с ним  встрече.
Здоавствуйте.
Он думает об отношениях с Еленой. Есть благоприятная перспектива укрепления этих отношений.
Здравствуйте! Мужчина свободен.в поле его внимания 2 женщины. Одна , где то недалеко, но не вместе, другая на расстоянии. Мысли о той, что далеко, возобновления интереса, желание встречи, но не готов к переменам сейчас, скорее предпочитает общение и в планах совместный отдых.
Никакой другой женщины нет и не будет, он уже привык к Елене и не желает больше никогда другого видеть рядом с собой. Продолжение перейдут в совместное проживание, где будет и мир и взаимопонимание, он перестанет капризничать и будет более уступчивым и понимающим, ее любовь и забота помогут ему стать более мягче и спокойнее.