Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться, ставил брони стекло на телефон, honor 7c, работал сенсор нормально, стекло поизносилось и решил поставить другое, но немного дешевле, но с ним сенсор плохо - вопрос №3570135

реагирует, скажите пожалуйста, это из-за стекла, или из-за экрана, потому что без брони стекла сенсор работает исправно

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Скорее всего, виной всему броня. Любое такое стекло уменьшает чувствительность тачскрина. Также очень важно, какая толщина защитного стекла. Больше чем 0,3 мм может серьёзного усложнять работу с телефонгом. Особенно в играх, где требуется быстродействие и точность.

Пс. Например, китайский дешевый модуль  работает отлично без китайского бронированного стекла. Бронированное стекло хорошо пропускает нажатие пальца на оригинальный модуль в iphone 6, а вот совместив китайский модуль и китайскую броню, получается плохая отзывчивость сенсора.