ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАКОЙ ВОПРОС В КАКОМ ГОДУ Я СТАНУ МАМОЙ?Будут ли дети у меня? Если да? То сколько? 05.12.1979 г.р всем ответившим спасибо) с Наступающим всех) - вопрос №3570189

600 p
17 ответов

Ответы

В 2020 году станете мамой.
Дети будут. Трое детей будет.
Сына родите. Позднего, но здорового и смышленого.Через два-три года.
ДОбрый  вечер.До  ваши  43  лет вы сможете  забеременеть   и родить   вашего  ребенка Возможно  быть двойни.
Вы станете мамой в 2021 году, в следующем году вы сможете выстроить отношения с мужчиной для того, чтобы они развились к семье. У вас будущее достаточно насыщенное, так как я вижу у вас двое детей. Вы станете очень хорошей мамой
Напишите время и город рождения
Здравствуйте.
Мамой Вы станете в следующем году, всего у Вас будет трое детей.
Беременность возможна к концу следующего года.
картв продолжения рода открытая болезни или вмешательства ни какого нет.будет зачатия и это произойдёт летом следующий год.по раскладу  у вас родится девочка
Здравствуйте.
Да, ребенка родите. Долгожданный будет мальчик, здоровенький, хороший. В течение 1,5-2 лет станете мамой.
Удачи вам и с наступающим!
У Вас идет неисполнение желания для каких-то внутренних перемен. В 2021 вероятно рождение ребенка
Здравствуйте! За два года может быть ребенок, девочка, однако непросто все это будет. Надо энергетику очищать и поднимать, чтобы приблизить сроки.
В 2020 г барк и ребенок будет.
Здравствуйте

Да, родите первую девочку .
все пройдёт успешно.
на следующий год показано будете все ждать и надеяться
беременность вас ждёт конец 2020-начало 2021 года

всех вам благ!
Здравствуйте. Прошу не кидаться тапками — трактую, что карты показали: 2020 активные действия для зачатия, которые не увенчаются успехом, в 2021 беременность, но в 2022м велика вероятность срыва, а вот в 2023м с помощью врача(наверное эко или ляжете на сохранение под присмотр хорошего врача) у Вас уже выпадает счастливое материнство:) Ну, не серчайте, так карты показали. Можно, чтобы избавить себя от лишнего негатива, ближайшие два года посвятить чему-то другому — работе, творчеству, ремонту, себе, своему здоровью и самореализации, потому что в 2023м шансы намного возрастают и исход должен быть благоприятным.
Сын красавец, очень похожий на Вас в течении 1-2 лет обретете счастье материнства. следующего ребенка можете запланировать сами через 3-4 года.
ДОбрый день. Я вы с душами мертвых случайно не общаетесь? Я вижу у вас такой дар.
Здравствуйте!
У вас очень сложная ситуация. У вас будет ребенок, но не от этого партнера, что с вами сейчас. Он не хочет. Вот так легли карты.