Жить не хочу, когда хоть как-то начнёт все налаживаться? Ольга 27.01.1979 - вопрос №3570325

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Много негатива, начинайте с себя… советую чистку энергетическую
В 2020 году вам нужно в новогоднюю ночь или в первую неделю января загадать позитивное желание и тогда оно обязательно сбудется. Вы переросли всё что есть у вас сейчас и во всех сферах у вас должно произойти изменение приоритетов. То, что было для вас ценным раньше, в 2020 для вас станет не существенным и вам захочется большего — перемены не минуемы, если вы позволите себе отказаться от старого мышления. Тогда у вас произойдёт грандиозный скачёк в новую жизнь. Вам только нужно на это решиться. На работе произойдёт расширение деятельности или полномочий. Здоровье наполнит вас силой в новом году, поэтому важно решиться на действия к переменам. 2020 год предоставит вам активность в возможности проявления себя.
Если жить не хотите, то и не наладится.