Лечим периодонтит - вопрос №3570333

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вчера была на приеме у стоматолога, лечим периодонтит, вскрыли зуб, положили лекарство, сегодня проснулась с сильным отеком и опухшей щекой, что принять, чтобы облегчить и убрать эти симптомы неприятные? Врач ничего не выписывала, но ранее принимала офлоксацин, можно его принять и чтобы снять отек Цетрин??? Эти два препарата можно принять?? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Можно попринимать антибиотики, но лучше сходить к стоматологу. Обычно в таких случаях лекарство удаляют и зуб оставляют открытым для оттока отделяемого.