Здравствуйте, каким будет для меня 2020 год?Ирина 06-04-1983 - вопрос №3570424

2 ответа

Ответы

Год будет удачным и можно сказать успешным в ваших трудах
Здравствуйте. Карта 2020 года старший аркан Умеренность, судьба предоставит вам все возможности, чтобы совершить нечто важное, отношения с ближним окружением будут более гармоничными и глубокими. В этом году вокруг вас соберутся люди, родственные вам по духу, с которыми можно горы свернуть и русло рек изменить, год удачный в плане карьеры.

@ SOFIA CHERNAYA