Добрый день! Что меня ожидает во всех сферах в 2020г? - вопрос №3570664

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео ответ:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены в личной жизни весной, возможен так же к осени переезд  либо дальняя долгая поездка
Здравствуйте! В сфере любви небольшой прогресс уже скоро будет. Начнете больше открываться общению, и это общение станет качественнее, мужчины больше будут проявлять интереса и заботы. В работе все нормально будет. Со здоровьем тоже. В целом жизнь станет позитивнее и веселее.
В любви у вас ожидается какое-то знакомство, теплые, приятные отношения, но это не говорит о том, тут больше все на эмоциях… Новые отношения, романтика, эмоции через край. Хорошее душевное состояние...

В плане здоровья — тут все идеально, проблем не будет, достаточно энергичная будете, при этом заряжая позитивом других...

В работе тоже все шикарно, будете довольствоваться достижениями своих плодов и трудов, период, когда появляются стабильные, четно заработанные доходы...

Совет на 2020 год если вам сделают предложение руки и сердца, то принимайте его, возможность такая будет. Иначе в будущем можете об этом пожалеть.
В личных отношениях примите однозначное  решение… что то останется в этом году… что то возьмете с собой в новом году и с этим человеком и будете… финансово будет на среднем уровне… здоровье в порядке… тут проблем больших не видно.
Здравствуйте! В наступающем году будете чувствовать себя свободно и уверенно, не от кого не зависеть, идти к чётко поставленным целям, отстаивать свои интересы и планы, когда этого потребуется. В личной жизни вам могут протянуть руку помощи ваши знакомые или мужчина, который будет вам симпатизировать. На работе ожидает деловая атмосфера, споры, конкуренция, разногласия, но это всё рабочие моменты, на которые не следует обращать внимание. У вас устойчивая позиция, ценят и уважают за профессионализм. Финансы как обычно, то, что заработаете. Здоровье не должно  беспокоить. События будут связаны с новыми знакомствами, встречи и общение. Всего доброго!
Гражданский брак, улучшения в работе, разговор с руководством по поводу продвижения в службе. Поездка летом, которая принесёт много положительных эмоций
В любви отношения со знакомым мужчиной зимой.
Вас ожидает стабильность. Положение вещей, которое уже сформировано не изменится, потому что шаги для того, чтобы выйти из кольца возвращений вами не предприняты. И вам следует серьезно пересмотреть точку зрения во многих аспектах вашей жизни.
Здравствуйте.2 мечей, за здоровьем смотрите, если одно заболело то следом может пойти и другое, более продуманно подходите к выбору лекарств (я о побочках).
В делах предстоит трудный выбор, но всё разрешимо если правильно продумать свои шаги, длительное раздумье как поступить и как выйти из ситуации, которая запуталась, но вы его найдете обязательно.
В отношениях партнер не скажу что отличный будет, ленивый, который не хочет ничего делать, один человек отдает, а второй ничего. Советом идет искать компромисс и приготовится к долгой борьбе.Также ожидает новое знакомство.
В финансах будет много прибылей, но нужно честно работать и много.В целом год перспективный.
Всего доброго!
В делах сердечных  всё  будет  радовать вас. Хороший мужчина    будет   вас  любить  и помогать во всём. На работе некоторые ошибки    всплывут  — будете решать их .  По здоровью  -  всё в пределах нормы  ,  летнее  время   порадует   поездкой    к морю  ,, отдых    будет вам полезен и  важен . Удачи вам.
В течение года будете решать вопросы личного характера, взаимоотношения с человеком даст вам возможность понять, кто вам нужен для дальнейшей жизни, в работе будут изменения начиная с апреля, со здоровьем серьёзных проблем не будет, но стрессовые ситуации  будут.
Осенью ждут прекрасные события в личной жизни. Какая-то любовь расцветет.  Здоровье порадует весной освобождением от какой-то проблемы. Финансовое благополучие наладится осенью.
Добрый день!

В личной жизни не все получится как бы Вы хотели. Ребенка хотите восстановление отношений семью. Замуж официально в 2020 году не выйдет зачатие пока тоже не просматривается. Общение с мужчинами вижу и не с одним. Так и будет пока прошлое не закроете до конца или не вернете. В плане финансовой стороны Вас ждет успех.

Всего доброго Вам!

С Ув. Константин.
Здравствуйте, в плане работы год довольно позитивный, в феврале небольшой застой в делах, временное прерывание деятельности, удачные месяцы март, май и с июля до конца года, особенно важными в данной сфере будут последние 3 месяца года.
В плане личной жизни в январе будет оживление, вероятнее всего в отношениях с уже знакомым мужчиной, хотя не исключено и новое знакомство. Но с февраля развитие отношений станет медленным, в марте ожидается серьёзный конфликт, инициатором которого выступит мужчина. Далее периоды хорошего общения (по месяцу-два) будут сменяться периодами застоя и депрессии. Очень хорошим также будет сентябрь, в октябре идёт обман со стороны мужчины. По итогу года у Вас останется очень много иллюзий и напрасных ожиданий насчёт будущего с этим человеком
В любви будут сдвиги ближе к лету.
Финансово следующий год будет волнами. Вроде и деньги идут, а где то приостановятся. А потом вновь доход идёт.
В здоровье нужно будет по женски обратить внимание.
С подругами будет всё хорошо, но одна будет вставлять палки в колёса. Не совсем подруга, но вы с нею часто общаетесь.
Хорошо, что не гадаем. Ответ на вопрос можно только с ауры считать. В финансовом плане все хорошо будет, а вот по поводу отношений — все достаточно непросто. Есть то, что мешает появлению в Вашей жизни суженного. Если эта помеха будет устранена, то он появится и достаточно быстро. И его появление кардинально все изменит… к лучшему.
Здравствуйте.Как я вижу, сфера любви у Вас самая актуальная.Здесь нелёгкий путь.Не могу сказать что Вы обделены вниманием сейчас и в будущем… нет, мужчины обращают на Вас внимание.Но Вы ставите правильные цели и верно расставляете приоритеты.Женатые и отношения на одну ночь Вам не интересны.Скажу Вам что в следующем году у Вас будет шанс завести нормальные отношения.В которых будет взаимность и гармония.Они будут абсолютно другими, не такие как прежде.Вы наконец-то почувствуете себя любимой, желанной и защищенной.Встреча более вероятна в середине года.В остальных же сферах относительная стабильность.Хотя август пророчит Вам финансовый подъем.
Личная… много разговоров с уже знакомым парнем… расставание в итоге… новое знакомство осенью 2020… замужество через 2 года… деловая сфера… без изменений… здоровье… проблемы с пищеварительной системой… не существенные… финансовые траты не на то… много будет уходить средств в те области которые этого не требуют… напряжение в семье… разговоры с родными тяжёлые нервозные… несогласие с чем-то… будете размышлять о смене работы и даже места жительства… но это останется как есть… в целом год нейтральный… за исключением существенных изменений в личной жизни в конце 2020. Удачи!