здравствуйте. мне стали часто сниться умершие родственники. мама умерла 9 месяцев назад. муж второй умер 8 лет назад. муж первый умер4 месяца назад. что мне ждать, Дата рождения:1970-04-05 - вопрос №3570728

Ответы

Ничего.Просто у Вас открылась способность выходить на контакт с потусторонним миром.
они вам плохого ничего не несут.просто их души скучают по вам.в большинстве случаев приходят для предупреждения.оберегают вас.