Уважаемые эксперты,прошу помощи в болезненном вопросе... - вопрос №3571409

27.числа начальство решило устроить корпоратив (точнее, пойти посидеть куда-то, сами пока не знают, куда). Так как я в коллективе первый год, меня фактически поставили перед фактом, что я пойду. Я морально приготовилась «отсидеть» и потерпеть. Но муж отреагировал на это совершенно негативно. Заявил, что он против того, что бы я туда шла, что это не организация, что это будет попойка и все в таком духе… В доме атмосфера грозовая, а я между двух огней. И сама идти не хочу, настроения нет, ноначальство напирает, а мне ведь работать ещё с этими людьми...
Помогите, как для меня эта ситуация разрешится в итоге? Что делать,?
Кристина 14.09.1990

Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Оставаться с мужем. Работа стерпит.