Своё жильё будет или так и останемся в трущобе?1964.18.04. - вопрос №3571668

600 p
Наш дом расселили 2010-12, мы так и не дождались, адвокат будет иск подавать, услуга не из дешёвых, я на всё готова лишь бы был результат, ваш совет ценен для меня, стоит продолжать бороться восторжествует ли справедливость? благодарю за внимание.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

не нужно сдавать позиции да есть линия волокиты но и помощь адвоката не пустая карта справедливости указывает на исполнения но не отказ вмиг конечно не разрешится но к весне вы получите победу
Справедливость восторжествует, расселение 2021 году будет в начале года не раннее
Здравствуйте! Стоит бороться юридическим способом, отступать нельзя, путь не из легких, но так Вы решите свой жилищный вопрос.
У вас все получится… Не просто… Но в  итоге будет свое жилье…
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет своё жилье, финансово у вас не будет затруднительной ситуации. Наоборот, будет приток денег и стабильный. Удастся разобраться с адвокатом, стоит продолжать борьбу, ибо справедливость на вашем месте
Вы выиграете дело, и по итогу видна удача, празднование победы.въедете в новое жильё уже в конце следующего года.
Растрат много, нервотрепки и беготни тоже но в итоге получите желаемого…
Боритесь, конечно.Это всего лишь бюрократия, дышащая на ладан, стоит только прижать. Переедете, но года через два.
Скоро возьмете кредит и переедите в красивое жилье.
Да, имеет смысл действовать с адвокатом, это верный путь к победе по Вашему вопросу.
Здравствуйте! Не видно торжества справедливости сейчас. Дом будет свой в ближайшие годы.
Добрый день.

Мне жаль сообщать Вам такую новость, но перспектив у иска нет, традиционными методами Вы ситуацию не измените.

С уважением,
Димитрий
Жилье будит, но придется подождать порядком времени
Стоит бороться и не сдаваться, решение будет, Вы имеете полное право на новую жилплощадь. Вложенные средства оправдаются и окупятся позже новым жильем и радостью проживания.
Хороший, грамотный адвокат по таким вопросам, обязательно сможет вам помочь. Только выбирайте его тщательно. С его помощью переедите в новое жилье.
Да будет жилье.
вообще выигрыша я не увидела. Подавать стоит просто ради борьбы, чтобы потом самому себе сказать — я использовал все шансы.

Здравствуйте

в течение года пока не видно решения вашего вопроса
но и сидеть ждать решения результата тоже не стоит
нужно продолжать бороться, тогда и сможете обрести жилье
стоит обращаться к тем кто в этой сфере разбирается
помощь идёт от мужчины ( может это и показан ваш юрист)
который сможет все разрулить.

Но по другом увы никак

всех вам благ!

Вам удастся добиться положительного решения вашего вопроса, не стоит опускать руки и падать духом. Ваши настойчивость и вера в положительный результат будут вознаграждены. У вас будет нормальное жилье в течение года-полутора.
По закону, если вдуматься, Вам положено новое жилье, но бюрократия она есть везде, не опускайте руки, усилия стоят того, чтобы въехать в свой новый дом, что в итоге и случится. Хорошего адвоката наняли, он обязательно поможет.