Здравствуйте уважаемые эксперты! Кто может растолковать сон. Сниться ,как будто еду в авто мимо кладбища, останавливаюсь для того чтобы прогуляться - вопрос №3571763

там. Гуляю и прихожу к месту где кого то хоронят. Стоят несколько человек, среди них мой любовник. Из толпы резко появляется какой-то человек со словами, " только не сейчас, он потерял подругу". Я ухожу, процессия тоже. Какая то неизвестная мне женщина, начинает конфликтовать со мной. Затем жена любовника отдаёт мне своего младшего ребёнка, который в последствии превращается в младенца. Спасибо. Всех с наступающим праздниками.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это к тому, что у Вас в жизни начнётся новый этап ее развития…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. ЭТо  к долгой жизни. у вас долгая и счастливая жизнь  будет.
Здравствуйте.  Вы «похоронили» внутри себя чувства, не хотите чувствовать боль, любовь.
Здравствуйте, есть риск испортить себе настроение в канон праздников, вляпавшись в некую грязную историю, в которой Вы замешаны отчасти, будьте внимательны ближайшие две недели.