Добрый день:) Что происходит в жизни сейчас и что будет в ближайшие полгода ? По основным сферам. Татьяна140384 Спасибо за ответы! - вопрос №3571768

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня!!
Общая характеристика такая — чего-то вы будете ждать, на что-то вы решились, это может быть любовь, отношения, работа. тут у вас будут такие моменты, когда себя вести нужно будет, как королева и постаратся меньше быть приземленной, а больше активной/действенной и насторожной потому, что вы знаете, чего хотите. Какую-то пассивность в 2020 м году вам нужно просто отложить потому, что в 2019 году  у вас был какой-то провал, либо что-то не получалось и вы чувствовали какую-то несостоятельность, то на помощь вам приходит королева мечей, которая вас будет направлять в будущее, делать какие-то определенные, уверенные шаги, там где вы не могли построить что-то, то в 2020 году у вас будет шанс, даже исходя, отталкиваясь от такого поведения -уверенности, вы сможете построить сад даже в пустыне. У вас будет все и мужчина, который будет любить вас и уважать и хорошая работа, и счастье, удача. Где вы не были уверенны, то в 2020 году вы будете уверенной и не берите разочарования с 2019 года в 2020 й.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете жить попытками наладить личную жизнь так как сейчас именно здесь у вас кризис, который нужно преодолеть. У вас назрело желание к переменам вам следует пойти на этот шаг и сменить наскучившее место работы. Здесь у вас нет развития.
Настраиваетесь на создание семейного очага.Рядом вижу мужчину, немного с характером, но решительный, слов на ветер не бросает. Во всех сферах успешны, проблем не видно.
Ваши полгода будут достаточно неоднозначными, неожиданные ход события будет, ситуация будет касаться работы, сплетни, разговоры будут что приведут вас в ступор, вся весна пройдет большую часть в работе и в исправление неких вещей связаных с работой… личная жизнь которая вас беспокоит на сегодня останется на втором плане… больших изменений там не будет…
Здравствуйте, карты подсказывают, что у Вас есть некая связь с мужчиной, которая тянет Вас назад, из-за этого Вы не можете двигаться дальше, личная жизнь не устроена, хоть и в целом не обделены мужским вниманием. На ближайшие пол года в делах сердечных коренным образом ничего е изменится, однако возможны события, которые приведут к нужному человеку по итогу. По здоровью особых проблем не вижу, как и с работой/карьерой, здесь все достаточно ровно, без резких взлетов, но и без падений также… удачи!
в личном, мужской образ рядом просматривается, от него к вам идут чувства, что будет в личном дальше — развитие отношений с мужчиной вас ждёт, вижу вас как семью. Работа (дела) — сейчас не видно того что деньги к вам руки стабильно идут, они быстро уходят из ваших рук, есть дыры, которые нужно закрыть, что будет дальше — в следующем году у вас просматривается финансовый рост но деньги легко вам не будут даваться. здоровье — тут всё хорошо, возможны лёгкие недомогания, простуда, головная боль, переутомление, нервы, опасных заболеваний нет и не будет. окружение — есть женщина, от неё к вам идёт зависть, картинки советуют пересмотреть своё окружение.
Добрый  день.Следующий  год для  вас  идет годом  выбора -  выбора нового места  работы   , выбора нового  мужчины, выбора  практически  во всех  ваших  действия, которые вы будете делать.Поездка  и новые знакомстства и новые  друзья. Ваша  жизнь будет  обновляться новыми  красками  и новыми людьми.
Сейчас одиночество
Через полгода воссоединение со знакомым мужчиной
В работе плохо. Будут изменения. Смените направление.
Повшение летом зарплаты.

Здравствуйте!

В любви будет много напряженных моментов.
Придется защищать свои интересы.
Последнее слово всегда будет за вами.
Если вы в паре – то отношения будут такого плана, что-то вместе, то не вместе.
Если не в паре, то будет много назойливых поклонников, но вам никто не придётся по душе. И вы будете как в тупике.
Мужчина из прошлого будет фигурировать пере вами, но и новый поклонник тоже к вам придет.
В работе будет вам туговато, не будет ил и желания ходить на работу/выполнять обязанности.
С финансами стабильно, но карты советуют прежде чем куда-то тратить – подумать и все взвесить. Научитесь откладывать.
Совет карт – анализируйте любую ситуацию, не творите делов сгоряча, и не идите на поводу у сердца.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Пока тупиковая ситуация идет немного. Вы разочарованы, хотя все не так плохо, как кажется. Выход скоро найдется, отношения наладятся, и радоваться жизни будете больше.
Отношения завяжутся весной.
Добрый вечер!
Татьяна!
В прошлом в любви-манипуляции в отношениях.Это говорит о  том, что были третьи лица.Сейчас есть мужчина, который у вас в мыслях.В будущем идет конкуренция.соперничество, ревность.
В работе в прошлом-много серьезных разговров, сейчас в работе-идут споры, выяснения, конфликтов.Трудных ситуаций.В ближайшие полгода-прибыль, деньги, удача.
В личном не все так, как хотелось бы, но здесь трудностей больших не будет, с каждым разом будет улучшаться эта сфера, потому что отношения нужны и необходимы. Работа исчерпала себя и будет возможность найти новую и более достойную. Вы упорная, если захотите, у Вас какое то внутреннее чутье есть когда что менять в жизни и все не зря, вовремя все делаете и успеваете использовать любую возможность — это и помогает и поможет Вам в дальнейшем устраивать жизнь по своему усмотрению.

@ SOFIA CHERNAYA