Вчера Анастасия 27.11.94 была на собеседовании у руководителя Почта Банк как он оценил ее, позвонит ли ей в январе? есть сейчас вакансия но она далеко от дома, сказал что будут еще вакансии - вопрос №3571883

3 ответа

Ответы

К сожалению в январе вам работы еще не будет. Но в течении 2020 вам позвонят и предложат работу из этого банка. Выпала руна Йера. Эта руна всегда говорит о нескором решении вопроса.
Здравствуйте, в начале года не ждите позитивных новостей, это возможно ближе к концу зимы…
Здравствуйте. В январе будет звонок и будет предложение… но не  туда… куда вы ожидаете… В конце февраля — оформление на работу, не ведаю куда, но работа после 20 февраля будет.