какое мое предназначение? Дата рождения:1973-11-21 - вопрос №3572108

Лучший ответ по мнению автора

Оксана… астрологически вам подходит любая работа где вы станете лидером. вам надо управлять… руководить… не показано работать одной… обязательно в коллективе… у вас хорошие коммуникативные качества… умеете на людей влиять… можно проявить ваше предназначение более подробно… дать вам как минимум 5 сфер деятельности где вы сможете преуспеть… и для души станет дело и для достатка… хорошо что вы задались этим вопросом… ответ у вас будет уже скоро… благоприятное время начать своё предназначение выполнять у вас именно в 2020 году. С наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это смотрят по фото