Дорогие эксперты,сегодня мне снилось дата моей смерти 22 число,месяц не видела или кто то сказал мне эту дату К чему снился данный сон,к долгой жизни?? Благодарю Снаступающим дорлгие эксперты,всех - вопрос №3573177

вам благ!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дата ни коим образом не означает долгие годы жизни.Это число Вашего становления на новый жизненный уровень. Жаль, что не запомнили месяц.