Здравствуйте. Приснился сон, что я в роддоме родила сына, возле окна стоял мужчина держал ребенка на руках, мужчина был мусульманин, говорил мне - вопрос №3574108

ласковые слова, благодарил за сына. Что означает этот сон? Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Прибыль придет через мужчину… Кто-то, очень хочет сделать Вам приятное. Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данном сне, ни мужчина, ни его религиозная принадлежность, не имеют значения. Обычно, сюжеты снов и их красочность зависят от фантазии человека. Рождение ребёнка — это всегда планы. Осуществите идеи в жизнь, сами себе обрадуетесь и поблагодарите себя за это.