отношения - вопрос №357423

здравствуйте! я очень, очень ревнивая и от этого страдаю я и мой любимый человек я не знаю что мне делать?

2 ответа

Ответы

Причин у ревности может быть очень много! И причины эти очень индивидуальны! Вам стоит разобраться в своей ревности на приеме у психолога — запишитесь на прием и разберитесь! Удачи!

Натали, здравствуйте!

Я очень-очень-очень хорошая, добрая… Установку меняйте.

А что делать? В зависимости от цели. К чему хотите прийти?

Далее — на консультации.

С ув., Екатерина.

Натали! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ