Когда произойдет встреча александры 17.12.1993 с Джорджем 13.05.1987? - вопрос №3574754

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, по срокам выходит на весну, хотя желает скорее, но вероятны у него  проблемы, и не получится до весны будущего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, он приедет к вам в ближайшее время, возможно даже на новый год.
Многие расстояния вас разлучают. Встреча может состояться не раньше лета следующего года.
конец января начало февраля
точно не в ближайшее время…
Здравствуйте!
Желание приехать у мужчины есть, но мешает его частая смена настроения. Сегодня — хочу, а завтра — сомнения и отговорки. Человек крайностей — или все очень хорошо и весело, или все плохо. Планы строить с ним очень сложно, а вы сильно ждете и можете сдаваться, теряя надежду, упрекая его в пассивности. Это подпитывает его сомнения и опасения насчет далекого путешествия.
Здравствуйте, встреча может состояться весной, и естьвероятность в конце 2020 . Сейчас не видит возможности для встречи
Здравствуйте! В ближайшие месяцы может произойти.
Поздравит с НГ, встреча не раньше весны следующего года.