2020 год и далее - вопрос №3574942

1500 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Анастасия 02.09.92
Что видите на 2020 и далее в основных сферах (личная жизнь, работа, семья, отношения с мамой, папой)? Основные события, чего стоит опасаться, как восстановиться и т.д.

Храни Вас Господь!
27.12.19
17 ответов

Ответы

Год намного лучше и легче чем нынешний,, ожидается череда перемен, в плане личной жизни новое знакомство в апрель месяце для серьёзных отношений, в плане работы перемены смена места работы ближе к осени, финансовое положение стабильное, здоровье может подвести немного ближе к весне, отношения с родителями будут немного напряжённым, недопонимание
27.12.19
Здравствуйте.Следующий год будет очень положительным для вас не смотря на то, что високосный.6 жезлов, в работе прочное положение идет, попадете на свое место, прибыли так же стабильные будут, наконец-то получение долгожданных новостей хороших. В отношениях добьетесь того чего хотите, вообщем в тот год всё зависит от вас и вы сможете исполнить всё задуманное, в делах появится человек к которому стоит обратиться и он сможет помочь, советом идет не останавливаться на достигнутом.Отношения с родителями идут гармоничные, здоровье не подведет.Будьте осторожны в дальней дороге, а так все карты положительные.Всех благ! С Наступающими праздниками!
27.12.19
Здравствуйте! Из перечисленного две звездные сферы — любовь и финансы. Достойный мужчина может появиться. Уже отлично. С родителями большое вложение сил, могут быть конфликты. На работе надо подумать над тем, как повысить свою квалификацию. Возможно, даже в начале года будет предложение о другой работе.
27.12.19
Идет постоянное испытание Вас на прочность и внутренняя раздвоенность.С одной стороны мечта о счастье и благополучии, с другой-зависимость от какой-то привычки либо страсти.Эта раздвоенность губит любое начинание. В качестве совета выпадает необходимость рационально ко всему подходить, каждую мелочь на своем пути взвешивать с точки зрения правильно-неправильно, выгодно-невыгодно.
27.12.19
Любой риск для Вас в 2020 году не оправдан.
Опасайтесь рискованных ситуаций. Внимательны будьте в полетах.
Особое внимание к поездкам на машинах. Чтобы не было лихачества.
27.12.19
Год  будет получше уходящего. Работу смените на лучшую     в летнее время.  Личная жизнь     сложится      удачно — будете в постоянных отношениях   с тем кто  будет вам нравится. С родными не всё ровно   будет — есть усталость и   желание отделится, но возможности пока нет. Летом   поездка  на отдых  и  будете  рады. С финансами    получше станет. Здоровье   надо  поддержать , не ждать запущенных   пробоем.
27.12.19
Хороший и продуктивный для Вас год в общении с родителями и любви вообще. В финансах будут дыры, но они будут решаемы. В сфере здоровья тоже будут проблемы, которые стоит не запускать. Много знакомств даст этот год и друзей
27.12.19
Избегайте ссор, конфликтов и напряжения — это больше всего Вас ранит и выбивает из колеи и своего жизненного ритма. Все ровно у Вас, если больше будете делать по своему, а не подстраиваться под кого то или для чего то.
27.12.19
В 2020 году полностью поймёте значение фразы «счастье льет им на голову». Действительно, жаловаться не на что — работа принесет Вам радость, любовь будет взаимной, а путешествие оставит много впечатлений. Другими словами, Вы погрузитесь в такое приятное безумие, что начнете благодарить судьбу за каждое мгновение. Будет многочисленные знакомства, переговоры и путешествия, поэтому не стоит много расслабляться. Вам нужно тщательно анализировать полученную информацию, чтобы двигаться вперед и сделать карьеру. Отношения с семьей, мамой, папой ожидается что будут неожиданно теплыми в 2020 году. Вам не нужно нервничать и волноваться без причины, Вы должны поддерживать свое психическое здоровье. Летом и осенью Вам придется заниматься домашними делами и финансовыми вопросами. Но если вы делаете все с умом и мыслью, Ваш успех неизбежен. Вам надо держаться подальше от корыстолюбивых и амбициозных людей. Здесь Вас ждут подводные камни, так что не забывайте свои дела. Погрузитесь в рутину, обязательно взвесите все за и против. В конце 2020 года, настоящий фейерверк, который Вам слегка ослепит и ошеломит. Но это может быть опасно, после чего Вы, скорее всего, получите порцию лжи даже от близких. В Январе 2020 Вам приходится обращать внимание на семейные и домашние дела. Февраль 2020 года откроет новые горизонты, не пропустите многообещающие предложения. Превосходный финансовый, Март, поможет нормализовать бюджет. В Апреле Вы будете заниматься здоровьем и делами родственников. Май — месяц интенсивного общения, ярких событий и переживаний. Тогда встретите настоящую любовь. Июнь принесет Вам много изменений во всех сферах жизни. В Июле 2020 года постарайтесь наладить отношения с другими, а в Августе воздержитесь от покупок и путешествий. Сентябрь больше отдыхайте и изолируйте себя от проблем. Денежные трудности ожидаются в Октябре. Но уже в Ноябре ситуация нормализуется как на работе, так и в финансах. В Декабре появятся возможности для реализации различными способами. В январе 2021 года Вы получите предложение о браке от мужчины, с которым познакомились в Мае. Светловолосый, около 35 лет. Надо меньше думать о чувствах и отношениях, тогда они «поселятся» в Вашей жизни надолго. Вы слишком зациклены на себе, которое говорить само за себя. Вы должны чаще посещать своих родственников, особенно пожилых людей и тех, кто нуждается в вашей поддержке. Май 2020 года обещает Вам необычную встречу. Это произойдет внезапно, и можно быть вдали от дома. Будьте честны и непринужденны в отношениях и отказывайтесь от неоднозначных высказываний. Более того, если вы уже допустили такие ошибки, вам не следует повторно заниматься одинаковыми проблемами. Вы должны держаться подальше от МЧ, которые используют Вас в своих коммерческих целях. Вы не сможете вспомнить, как вы будете психологически зависеть от нечестных и завистливых людей. Желательно не давить на окружающую среду мрачными мыслями, но быть разумным.
27.12.19
Сейчас на сайте
Я вижу что рядом с вами будет мужчина, который будет заботиться о вас и с которым удастся построить семью. Также я вижу что в следующем году финансовое положение у вас улучшится, получится откладывать деньги, стабильный приток денег будет у вас. Восстановиться стоит от злых глаз людей которые вставляют вам палки, для этого ходите в церковь
28.12.19
Отношения будут зимой.
28.12.19
Живите не спеша, не работайте на износ, все успеете, что запланировали, берегите себя прежде всего. Стрессов и переживания много и за что то безосновательно переживаете, все решится наилучшим образом. Вы умеете договариваться о чем угодно и с кем угодно, это в Вашем характере разрешать все вопросы мирным путем и им и следуйте, только не спешите и не суетитесь, это будет только мешать в решении главных проблем и задач. К родителям найдите нужные слова, он любят Вас, личную жизнь устроить смелости не хватает, не бойтесь никого обидеть. все поймут и поддержат. работаете всегда честно и на работе коллектив и руководство всегда будет ценить. Опасайтесь только напряжения, слухи обходите стороной, не вмешивайтесь в чужие дела, а решайте свои и тогда год будет замечательным и порадует во многом.
29.12.19
Добрый день Настя.
С 24 до 36 лет идет отработка 3 через 8.
Проблемы с желудочно-кишечным трактом.  Энергетика в проблеме, постоянные утраты энергии, нужно учиться держать себя в руках, проблемы с зарабатыванием, накоплением денег, зависимости. Учиться правильно обращаться с денежными средствами и энергией. В нравственно-смысловом плане – это тема власти, бедности, ревности, собственничества, гневливости, алчности.
В этот период нужно быть предельно осторожным. Не заниматься опасными видами спорта, не гулять поздно одной, не затевать ссор и конфликтов.

По роду идет Двойка. Это говорит о проблемах в семье и с противоположным полом. Выход через 7. Отработка на уровне психике, найти духовного наставника или развивать психические способности. У вас кстати есть дар кармический — брать информацию с других миров и лечить. Но так как у вас сердечная чакра — анахата закрыта, то возможны проблемами с сердцем. Дар больше должен проявляться как озарения, интуиция, вещие сны, картинки приходят.

Слабая чакра — анахата и манипура
Признаки заблокированной чакры анахаты: отсутствие радости, проблемы в любви, равнодушие к людям, черствость, неспособность к сочувствию или, наоборот, чрезмерная сострадательность и жертвенность в стремлении угодить другим, самоотречение, нелюбовь к себе, частое ощущение антипатии к окружающим, жалость к себе, капризность, иждивенчество, болезни сердца и других органов этой чакры. Цинизм, подозрительность, лживость и корыстность. После личных трагедий человек теряет веру в искреннюю любовь.
Признаки заблокированной чакры манипуры: трудности с деньгами, беспокойство и неуверенность в финансовой области, неполадки с деловыми партнерами, начальниками-подчиненными, повышенная агрессивность и другие негативные эмоциональные проявления, злоупотребление властью, подавление других, трудоголизм, привередливость, большая требовательность, критичность, чрезмерный контроль либо, наоборот, нерешительность (зависит от сочетания с другими чакрами), робость, сомнение в себе или высокомерие, слабость в теле, тошнота, головокружение, нарушение деятельности ЖКТ и других органов этой чакры. Вялость, податливость.

Ведущая чакра — свадхистана, затем аджна.

Ведущая Свадхистана – активная жизненная позиция, эмоциональная и чувствительная раскрепощенность, повышенная сексуальность, много внутренней энергии. Всепобеждающая любовь к соблазнам, удовольствиям и наслаждениям – эти качества основные в денежных тратах, люди живут не по средствам, желая все и сразу, «неожиданно» обнаруживают, что живут в долг, им свойственно набирать непомерное количество кредитов, спускать все до последней копейки. Зачем думать о завтра, когда сегодня так хорошо. Но они же, как никто, могут получать удовольствие от денег. У людей с ведущей чакрой свадхистаной деньги долго не задерживаются. В отличие от муладхарного человека свадхистанный живёт из позиции «хочу». Новые впечатления для него — это важнейшее в его жизни. Без новых впечатлений он не понимает, что живёт. При этом про тело тоже не забывает. Для таких людей отношения между полами — самое важное в жизни. Ведущая свадхистана — дает многодетность, крепкая сцепка семейного клана, хорошо себя чувствуют в семье, и не могут долгое время находиться без нее. Высокое обеспечение и ответственность за семью. Женщины с ведущей свадхистаной обычно растворяются в семье, большая опасность стать «домашней клушей». Это люди энергетические доноры, у них много лишней энергии и излишки могут отдать слабым энергетически, больным детям или истратить на семейные дела. При сильном интеллекте, если ещё и свадхистана выше нормы, то такой человек генератор идей.
30.12.19
Здравствуйте, Анастасия!!
В 2019 году была размыта грань над чем-то и чем, были страхи и неуверенность — это в отношения вкладываться или не вкладываться, продолжать работать или нет, принимать любовь/входить ли в новые отношения или нет, вот выбор в котором вы стоите, отпустить бывшего парня и начать что-то новое.Тут карты говорят о том, что вы должны будете ухватится за какие-то новые предложения. 2020 год для вас начнется достаточно хорошо, если творческая личность, то очень хорошее направление, какие-то новые дороги, выход из ситуации, из чего-то не нужного и вам не надо будет прилагать усилия.У вас будет открываться, будет неожиданно, не ждали, думали вот где найти выход, а вы просто повернулись и тут же он, будет какая-то удача, успех вам будет сопутствовать прям с начала года. В семье какая-то прибыль, взаимоотношения будут улучшатся, возможна какая-то поддержка, ремонты возможные которые вы хотели допустим. У вас энергетика будет связана с большим ростом и успехом, может вы не будете это ощущать как-то финансово изначально, но уже процесс будет запущен — выход из каких-то хитрых ситуаций, запутанных, какие были в 2019году это будет уходить от вас и открываться что-то новое. Вы сбросите с себя то, что невозможно уже нести. Будет какая-то решительность, какое-то принятие решение, которое действительно знает, то что вас загружало, вы грузились и вы сбрасываете это все. Захламленность, которая была, она уйдет. В плане любви вообще идеально, долго вы были без мужчины возможно, какой-то провал, что-то отношения которые не туда, не сюда, не развивались, вы винили себя, что в вас не так, но вы все делали правильно, вы проявляли выдержку и вы получаете плоды, вы встречаете своего мужчину с своей энергетикой очень подходящего вам, это будет нечто ценное, важное, это появление каких-то новых ресурсов через него, который вам будет протягивать помощь, будет покровителем. Счастливый поворот событий в плане любви. Нужно будет уцепится.
30.12.19
Личные отношения пока что не в самом гармоничном состоянии. Но, ближе к весне всё начнет налаживаться.
По работе идет укрепление в статусе, даже небольшой карьерный рост с увеличением ЗП.
Отношения с родителями без серьезных проблем. Мелкие сложности в понимании друг друга — это дело обыденное. А, в целом, будете стараться находить общий язык.
Из опасностей (вернее, неприятностей) только какие-то не очень приятные новости издалека от кого-то из знакомых.
05.02.20
Анастасия, не вижу огромного счастья, в отличии от других экспертов, вижу, что после тяжёлого периода адаптации, только на следующий год приживётесь на новом месте. Возможна долгая и упорная работа, попытки встать на ноги после испытаний, мировоззрение требует пересмотра и укрепления. Вы пока подавлены некоей авторитетной фигурой, волнения из-за проблемы у родственников. 
изображение из вопроса
31.10.20
Год будет не скучный с сюрпризами
31.03.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store