2020 год и далее - вопрос №3574942

1500 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Анастасия 02.09.92
Что видите на 2020 и далее в основных сферах (личная жизнь, работа, семья, отношения с мамой, папой)? Основные события, чего стоит опасаться, как восстановиться и т.д.

Храни Вас Господь!
17 ответов

Ответы

Год намного лучше и легче чем нынешний,, ожидается череда перемен, в плане личной жизни новое знакомство в апрель месяце для серьёзных отношений, в плане работы перемены смена места работы ближе к осени, финансовое положение стабильное, здоровье может подвести немного ближе к весне, отношения с родителями будут немного напряжённым, недопонимание
Здравствуйте.Следующий год будет очень положительным для вас не смотря на то, что високосный.6 жезлов, в работе прочное положение идет, попадете на свое место, прибыли так же стабильные будут, наконец-то получение долгожданных новостей хороших. В отношениях добьетесь того чего хотите, вообщем в тот год всё зависит от вас и вы сможете исполнить всё задуманное, в делах появится человек к которому стоит обратиться и он сможет помочь, советом идет не останавливаться на достигнутом.Отношения с родителями идут гармоничные, здоровье не подведет.Будьте осторожны в дальней дороге, а так все карты положительные.Всех благ! С Наступающими праздниками!
Здравствуйте! Из перечисленного две звездные сферы — любовь и финансы. Достойный мужчина может появиться. Уже отлично. С родителями большое вложение сил, могут быть конфликты. На работе надо подумать над тем, как повысить свою квалификацию. Возможно, даже в начале года будет предложение о другой работе.
Идет постоянное испытание Вас на прочность и внутренняя раздвоенность.С одной стороны мечта о счастье и благополучии, с другой-зависимость от какой-то привычки либо страсти.Эта раздвоенность губит любое начинание. В качестве совета выпадает необходимость рационально ко всему подходить, каждую мелочь на своем пути взвешивать с точки зрения правильно-неправильно, выгодно-невыгодно.
Любой риск для Вас в 2020 году не оправдан.
Опасайтесь рискованных ситуаций. Внимательны будьте в полетах.
Особое внимание к поездкам на машинах. Чтобы не было лихачества.
Год  будет получше уходящего. Работу смените на лучшую     в летнее время.  Личная жизнь     сложится      удачно — будете в постоянных отношениях   с тем кто  будет вам нравится. С родными не всё ровно   будет — есть усталость и   желание отделится, но возможности пока нет. Летом   поездка  на отдых  и  будете  рады. С финансами    получше станет. Здоровье   надо  поддержать , не ждать запущенных   пробоем.
Хороший и продуктивный для Вас год в общении с родителями и любви вообще. В финансах будут дыры, но они будут решаемы. В сфере здоровья тоже будут проблемы, которые стоит не запускать. Много знакомств даст этот год и друзей
Избегайте ссор, конфликтов и напряжения — это больше всего Вас ранит и выбивает из колеи и своего жизненного ритма. Все ровно у Вас, если больше будете делать по своему, а не подстраиваться под кого то или для чего то.
В 2020 году полностью поймёте значение фразы «счастье льет им на голову». Действительно, жаловаться не на что — работа принесет Вам радость, любовь будет взаимной, а путешествие оставит много впечатлений. Другими словами, Вы погрузитесь в такое приятное безумие, что начнете благодарить судьбу за каждое мгновение. Будет многочисленные знакомства, переговоры и путешествия, поэтому не стоит много расслабляться. Вам нужно тщательно анализировать полученную информацию, чтобы двигаться вперед и сделать карьеру. Отношения с семьей, мамой, папой ожидается что будут неожиданно теплыми в 2020 году. Вам не нужно нервничать и волноваться без причины, Вы должны поддерживать свое психическое здоровье. Летом и осенью Вам придется заниматься домашними делами и финансовыми вопросами. Но если вы делаете все с умом и мыслью, Ваш успех неизбежен. Вам надо держаться подальше от корыстолюбивых и амбициозных людей. Здесь Вас ждут подводные камни, так что не забывайте свои дела. Погрузитесь в рутину, обязательно взвесите все за и против. В конце 2020 года, настоящий фейерверк, который Вам слегка ослепит и ошеломит. Но это может быть опасно, после чего Вы, скорее всего, получите порцию лжи даже от близких. В Январе 2020 Вам приходится обращать внимание на семейные и домашние дела. Февраль 2020 года откроет новые горизонты, не пропустите многообещающие предложения. Превосходный финансовый, Март, поможет нормализовать бюджет. В Апреле Вы будете заниматься здоровьем и делами родственников. Май — месяц интенсивного общения, ярких событий и переживаний. Тогда встретите настоящую любовь. Июнь принесет Вам много изменений во всех сферах жизни. В Июле 2020 года постарайтесь наладить отношения с другими, а в Августе воздержитесь от покупок и путешествий. Сентябрь больше отдыхайте и изолируйте себя от проблем. Денежные трудности ожидаются в Октябре. Но уже в Ноябре ситуация нормализуется как на работе, так и в финансах. В Декабре появятся возможности для реализации различными способами. В январе 2021 года Вы получите предложение о браке от мужчины, с которым познакомились в Мае. Светловолосый, около 35 лет. Надо меньше думать о чувствах и отношениях, тогда они «поселятся» в Вашей жизни надолго. Вы слишком зациклены на себе, которое говорить само за себя. Вы должны чаще посещать своих родственников, особенно пожилых людей и тех, кто нуждается в вашей поддержке. Май 2020 года обещает Вам необычную встречу. Это произойдет внезапно, и можно быть вдали от дома. Будьте честны и непринужденны в отношениях и отказывайтесь от неоднозначных высказываний. Более того, если вы уже допустили такие ошибки, вам не следует повторно заниматься одинаковыми проблемами. Вы должны держаться подальше от МЧ, которые используют Вас в своих коммерческих целях. Вы не сможете вспомнить, как вы будете психологически зависеть от нечестных и завистливых людей. Желательно не давить на окружающую среду мрачными мыслями, но быть разумным.
Я вижу что рядом с вами будет мужчина, который будет заботиться о вас и с которым удастся построить семью. Также я вижу что в следующем году финансовое положение у вас улучшится, получится откладывать деньги, стабильный приток денег будет у вас. Восстановиться стоит от злых глаз людей которые вставляют вам палки, для этого ходите в церковь
Отношения будут зимой.
Живите не спеша, не работайте на износ, все успеете, что запланировали, берегите себя прежде всего. Стрессов и переживания много и за что то безосновательно переживаете, все решится наилучшим образом. Вы умеете договариваться о чем угодно и с кем угодно, это в Вашем характере разрешать все вопросы мирным путем и им и следуйте, только не спешите и не суетитесь, это будет только мешать в решении главных проблем и задач. К родителям найдите нужные слова, он любят Вас, личную жизнь устроить смелости не хватает, не бойтесь никого обидеть. все поймут и поддержат. работаете всегда честно и на работе коллектив и руководство всегда будет ценить. Опасайтесь только напряжения, слухи обходите стороной, не вмешивайтесь в чужие дела, а решайте свои и тогда год будет замечательным и порадует во многом.
Добрый день Настя.
С 24 до 36 лет идет отработка 3 через 8.
Проблемы с желудочно-кишечным трактом.  Энергетика в проблеме, постоянные утраты энергии, нужно учиться держать себя в руках, проблемы с зарабатыванием, накоплением денег, зависимости. Учиться правильно обращаться с денежными средствами и энергией. В нравственно-смысловом плане – это тема власти, бедности, ревности, собственничества, гневливости, алчности.
В этот период нужно быть предельно осторожным. Не заниматься опасными видами спорта, не гулять поздно одной, не затевать ссор и конфликтов.

По роду идет Двойка. Это говорит о проблемах в семье и с противоположным полом. Выход через 7. Отработка на уровне психике, найти духовного наставника или развивать психические способности. У вас кстати есть дар кармический — брать информацию с других миров и лечить. Но так как у вас сердечная чакра — анахата закрыта, то возможны проблемами с сердцем. Дар больше должен проявляться как озарения, интуиция, вещие сны, картинки приходят.

Слабая чакра — анахата и манипура
Признаки заблокированной чакры анахаты: отсутствие радости, проблемы в любви, равнодушие к людям, черствость, неспособность к сочувствию или, наоборот, чрезмерная сострадательность и жертвенность в стремлении угодить другим, самоотречение, нелюбовь к себе, частое ощущение антипатии к окружающим, жалость к себе, капризность, иждивенчество, болезни сердца и других органов этой чакры. Цинизм, подозрительность, лживость и корыстность. После личных трагедий человек теряет веру в искреннюю любовь.
Признаки заблокированной чакры манипуры: трудности с деньгами, беспокойство и неуверенность в финансовой области, неполадки с деловыми партнерами, начальниками-подчиненными, повышенная агрессивность и другие негативные эмоциональные проявления, злоупотребление властью, подавление других, трудоголизм, привередливость, большая требовательность, критичность, чрезмерный контроль либо, наоборот, нерешительность (зависит от сочетания с другими чакрами), робость, сомнение в себе или высокомерие, слабость в теле, тошнота, головокружение, нарушение деятельности ЖКТ и других органов этой чакры. Вялость, податливость.

Ведущая чакра — свадхистана, затем аджна.

Ведущая Свадхистана – активная жизненная позиция, эмоциональная и чувствительная раскрепощенность, повышенная сексуальность, много внутренней энергии. Всепобеждающая любовь к соблазнам, удовольствиям и наслаждениям – эти качества основные в денежных тратах, люди живут не по средствам, желая все и сразу, «неожиданно» обнаруживают, что живут в долг, им свойственно набирать непомерное количество кредитов, спускать все до последней копейки. Зачем думать о завтра, когда сегодня так хорошо. Но они же, как никто, могут получать удовольствие от денег. У людей с ведущей чакрой свадхистаной деньги долго не задерживаются. В отличие от муладхарного человека свадхистанный живёт из позиции «хочу». Новые впечатления для него — это важнейшее в его жизни. Без новых впечатлений он не понимает, что живёт. При этом про тело тоже не забывает. Для таких людей отношения между полами — самое важное в жизни. Ведущая свадхистана — дает многодетность, крепкая сцепка семейного клана, хорошо себя чувствуют в семье, и не могут долгое время находиться без нее. Высокое обеспечение и ответственность за семью. Женщины с ведущей свадхистаной обычно растворяются в семье, большая опасность стать «домашней клушей». Это люди энергетические доноры, у них много лишней энергии и излишки могут отдать слабым энергетически, больным детям или истратить на семейные дела. При сильном интеллекте, если ещё и свадхистана выше нормы, то такой человек генератор идей.
Здравствуйте, Анастасия!!
В 2019 году была размыта грань над чем-то и чем, были страхи и неуверенность — это в отношения вкладываться или не вкладываться, продолжать работать или нет, принимать любовь/входить ли в новые отношения или нет, вот выбор в котором вы стоите, отпустить бывшего парня и начать что-то новое.Тут карты говорят о том, что вы должны будете ухватится за какие-то новые предложения. 2020 год для вас начнется достаточно хорошо, если творческая личность, то очень хорошее направление, какие-то новые дороги, выход из ситуации, из чего-то не нужного и вам не надо будет прилагать усилия.У вас будет открываться, будет неожиданно, не ждали, думали вот где найти выход, а вы просто повернулись и тут же он, будет какая-то удача, успех вам будет сопутствовать прям с начала года. В семье какая-то прибыль, взаимоотношения будут улучшатся, возможна какая-то поддержка, ремонты возможные которые вы хотели допустим. У вас энергетика будет связана с большим ростом и успехом, может вы не будете это ощущать как-то финансово изначально, но уже процесс будет запущен — выход из каких-то хитрых ситуаций, запутанных, какие были в 2019году это будет уходить от вас и открываться что-то новое. Вы сбросите с себя то, что невозможно уже нести. Будет какая-то решительность, какое-то принятие решение, которое действительно знает, то что вас загружало, вы грузились и вы сбрасываете это все. Захламленность, которая была, она уйдет. В плане любви вообще идеально, долго вы были без мужчины возможно, какой-то провал, что-то отношения которые не туда, не сюда, не развивались, вы винили себя, что в вас не так, но вы все делали правильно, вы проявляли выдержку и вы получаете плоды, вы встречаете своего мужчину с своей энергетикой очень подходящего вам, это будет нечто ценное, важное, это появление каких-то новых ресурсов через него, который вам будет протягивать помощь, будет покровителем. Счастливый поворот событий в плане любви. Нужно будет уцепится.
Личные отношения пока что не в самом гармоничном состоянии. Но, ближе к весне всё начнет налаживаться.
По работе идет укрепление в статусе, даже небольшой карьерный рост с увеличением ЗП.
Отношения с родителями без серьезных проблем. Мелкие сложности в понимании друг друга — это дело обыденное. А, в целом, будете стараться находить общий язык.
Из опасностей (вернее, неприятностей) только какие-то не очень приятные новости издалека от кого-то из знакомых.
Анастасия, не вижу огромного счастья, в отличии от других экспертов, вижу, что после тяжёлого периода адаптации, только на следующий год приживётесь на новом месте. Возможна долгая и упорная работа, попытки встать на ноги после испытаний, мировоззрение требует пересмотра и укрепления. Вы пока подавлены некоей авторитетной фигурой, волнения из-за проблемы у родственников.
Год будет не скучный с сюрпризами

@ SOFIA CHERNAYA