Помогите увидеть мою проблему настоящего, уважаемые специалисты?! Очень нужно обратиться к вам лично,если сможете увидеть состояние ,причины и ожидание от будущего?! Ольга, 21.09.1987 Москва - вопрос №3574985

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сейчас у вас период 5 с выходом через 6.

Отработка по 5 – это удар по вишудхе. Вишудха отвечает за самореализацию, вербализацию мыслей, без хорошей реализации мыслей, самореализация тоже затруднена. Дипломатичность, умение решать конфликты как чужие, так и свои (т.е при ударе по 5 — конфликтность с людьми). В негативе – социофобия. Интуиции на людей при слабой вишудхе нет, и человек при своей конфликтности, слабом чувствовании людей и плохой вербализации мыслей, грубости в высказывании, или вообще неумении высказываться внятно – это комплекс жертвы. При вишудхе ниже нормы, человек может столкнуться с криминалом или стать фигурантом криминальных историй.
Выход из негатива через аджну, 6 чакра. Это обдумывание отработки на уровне головы, мыслей. У вас аджна слабая, поэтому необходимо привлечь психолога\мудрого человека за помощью, или же, как вы сделали правильно, обратиться к экспертам.
Еще идет дар по кармической отработке — брать информацию с других миров и лечить. У вас больше лечить раками, так как сердечная чакра — анахата высокая, а аджна — маленькая.
Где-то в 12 лет у вас со здоровьем не было ничего такого?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Проблемы в отношениях
Всех Благ

По картам — убитое состояние из-за резкого разрыва по Вашей инициативе с мужчиной. Причина — скорее всего, невозможность или нежелание с его стороны официального брака. Ожидания — как у всех почти — гармоничных надежных отношений.
Здравствуйте, Ольга! Основная проблема карта *6 пентакли* — чувствуете своё бессилие, ждёте помощи от других.На данный момент волнуют деньги.
Проблемы в Отношениях, неуверенность, усталость, желание достичь вершин и счастье, желание изменить все в лучшую сторону, в карьере будут положительные решение.
Здравствуйте! Не знаете, как выйти из тупика и поступить в сложной ситуации. Стоит обратиться к интуиции, она подскажет наиболее простой выход. Совсем без потерь Вы не выйдете из нее, но в итоге все будет к лучшему. Будете вспоминать эту ситуацию с благодарностью, так как она запустит цепь событий, способных поменять Вашу судьбу.
Здравствуйте. Карты сказали, что в голове деньги и болезнь не Ваша. Звёзды, что ожидается смерть в семье.
Разочарование в мужчине и в отношениях, понимаете что союз распадается
Проблема в душе.На вид-жизнерадостная, самодостаточная, а вот душа плачет от обиды, разочарования и боли от расставания с любимым.
Добрый вечер, идет информация что связано с личным фронтом и кровные мне идут и ваш род и тревога.Возле вас идут негативные люди будьте аккуратнее. у вас по судьбе будут детки.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Вы не умеете говорить — нет и Вас часто используют люди в своих целях, потом разочаровываетесь в них и злитесь на себя. Поувереннее, Вы имеете право на свою точку зрения и свою жизненную позицию и не бойтесь ее озвучивать.
Вы очень страстны и решительны… Вы артистичны и коммуникативны.Вам помогает Ваша сдержанность, но сильно угнетает обидчивость и ранимость.Вам не удается четко сформулировать, какого партнерства хочет Ваша душа и какой тип мужчины Вам нужен.Поэтому Вы либо находитесь в отношегиях не с тем и трудно из них выйти, либо выбираете не тех.Это может касаться и подруг и любой сферы.
Идёт борьба между эмоциями и умом, врачебная ошибка,  извините, хочу ошибиться, но идёт что то с ребёнком.
В настоящем на вас оказывается давление, которое мешает вам наработать собственную силу. В дальнейшем будущем у вас будут собственные проекты, которые будут приносить и деньги и удовольствие. В личной жизни — я вижу что рядом с вами будет мужчина, который старше вас, который даст и поддержку и заботу в следующем году
Разрушились отношения, на которые возлагались надежды
С отношениями проблема.
Нет участия в вашей жизни… а расписывать здесь все что вижу долго, да  и не нужно, не для всех оно, желание ваше, так оно у всех одинаково — желание быть счастливой и все сопутствующее этому.
Одела счастливое лицо и пошла украшать мир — так трактуется Ваше состояние. Душа плачет, а вида не подаёте. Переживания из-за разрыва с мужчиной.
Многочисленные проблемы и сложности становятся трудным экзмаеном для проверки межличностных отношений. Вы чувствуете себя непонятой, обиженной, более нелюбимой, изолированной, задвинутой на задний  план, что побуждает всякие нехорошие мысли. А из-за этого может быть и период путаницы в делах, период внутреннего кризиса
Не похоже на Вас, что у Вас есть большие проблемы и Вы сильно за них переживаете. Умеете относится к жизни филосовски и точно знаете, что решите все без посторонней помощи сами. Причина только в одном, непостоянство, сегодня хотите одно, завтра другое и толком не можете определиться чего именно хотите.
Проблема связанна с прошлыми отношениями, уход от них, невозможность разрешить ситуацию… часто это вынужденная разлука с любимым.
Здравствуйте!
Вы вроде как счастливы, но нет у вас ребенка и вы очень сожалеете.