Когда у меня хоть как-то начнёт налаживаться ( Ольга 27.01.1979 - вопрос №3575336

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как только Вы выкинете эти мысли из своей головы и произведете перезагрузку, Ваша энергетика истощена, заботьтесь о себе побольше. На будущий год идет более позитивная информация, а значит и сдвиги в лучшую сторону будут. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши проблемы давно тянутся. И тут не магическое воздействие. Внутренняя пустота сидит и отсутствие энергетики. Задумываетесь, а стоит ли вообще жить. С таким настроем навряд ли что то образуется в принципе. В частности вас всякая плохая работа любит, хотели бы что то поинтересней, поспокойней и денежней, но не получается. Но зато такая работа от остальных жизненных проблем отвлекает, не дает расслабиться. Тут нужно собой начать серьезно заниматься, переделывать себя. Иначе всё так и будет продолжаться.