здравствуйте! у меня была операция заворот кишок в 2000г. была операция по удалению спаек лапероскопия тонких кишков в 2016 г. но проблемы с - вопрос №3576107

кишечником осталась.пожалуйста посоветуйте к кому обратиться и кто мне сможет помочь.мне 41г
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

смотря какие проблемы и жалобы ....
если проблемы с пищеварением -ваш врач гастроэнтеролог, если связаны с хроническими болями и спаечные процессом -к хирургу .

начните консультироваться и решать проблемы с гастроэнтерологом.

будьте здоровы)