Добрый вечер, Уважаемые эксперты. Скажите, пож-та, какие важные события произойдут в жизни Александра (11.02.1982) в 2020 году? Что будет в личной жизни, с работой? Спасибо. - вопрос №3576872

600 p

Дополнение автора от 29.12.19 15:46:51
Я имела ввиду не у меня, а у Александра (мужчины)
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Личная жизнь — 10 мечей, Королева монет, Рыцарь жезлов — в этой сфере произойдут изменения, 10 мечей показывает трансформацию существующей на данный момент ситуации. Будут развиваться отношения с женщиной (Королевой монет), которая в мыслях у него есть, уже знаком с ней. По Рыцарю жезлов выходит, что будет энергия, потенциал личную жизнь строить, развивать, работать над отношениями. Возможен и переезд или некие действия с недвижимостью.\
По работе Башня, Рыцарь кубков, Мир — в рабочей сфере могут быть сложности, неприятные моменты, когда будет думать, чтобы или ее поменять, или изменить свое поведение, подход к делу. Могут быть сложности в отношениях с начальством. Но до каких-то крайних действий дело не дойдет. Проблемы будут улажены, В целом не могу сказать, что он человек конфликтный. В финансах будет стремиться к стабильности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В начале года у вас будет проблемы с финансами.В 2020 году встретите мужчину кто вас будет любит.Он и будет вам помогать постоянно с деньгами.
у мужчины новые идеи и планы, возможно связанные с работой… будет стоять выбор в важном вопросе… в личном будет женщина рядом
Здравствуйте.
Александр сделает официальное предложение Вам, свадьба будет в летние месяцы.
С работой у него будет хорошо, показан дополнительный финансовый приток.
С уважением, Александр.
Здравствуйте
По работе больших изменений не вижу, в личном возможно изменение статуса
Всех Благ
Все хорошо у него будет с работой.
год будет благополучный и перспективный в плане работы…
Здравствуйте! С работой и финансами все будет очень хорошо. Проблем в этой сфере совсем не будет. Рядом будет любящая женщина, всегда готовая поддержать.
Перспективный мужчина, много планов по продвижению в работе, как и много идей для ее развития.Когда есть на сердце любимый человек, способен сдвигать горы. В личном-все замечательно.
Уже все налажено с этим, осталось укрепить позиции в работе и радоваться тому, что есть и кто есть рядом. потрудился за этот год на славу, теперь плоды собирать, с деньгами уже налаживается и будет еще лучше, в личном спокоен и рад за тех, кто рядом, их поддержкой и пониманием. многое понял за этот год, не легким он был, но все ситуации почти решил правильно и на долго.