Я практикую воздержание, но мне это трудно дается. А что если сделать не большой надрез в кожаном мешочке и перевязать леской семенной проток, таким - вопрос №3577112

образом семя не будет поступать в предстательную железу а значит не будет переполняться вызывать возбуждения и избавит меня от ночных поллюций. Это вообще реально?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Операция, которую вы описываете, называется вазэктомией, но она сохраняет половую функцию — либидо, эрекцию, эякуляцию. Вазэктомия приводит лишь к стерильности, т.е. отсутствию сперматозоидов в сперме.
Радикальной операцией является кастрация, но она применяется только по мед.показаниям.