Здравствуйте.Уволиться эта девушка с работы или сколько там проработает?Будет другая должность? - вопрос №3577387

600 p
Ольга 27.01.1982

Дополнение автора от 30.12.19 14:50:37
Сама уйдет или уйдут?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Уволиться 6-8 месяцев.
Как будто кто-то из знакомых предложат неплохой вариант.
И она решится на этот шаг.

Готова дополнить и ответить на Ваши вопросы!
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увольнения не видно, работу продолжит. Будет обсуждать перевод на другую должность
Увольнения пока не будет и ни к чему, а через 2-3 месяца смена места работы будет

в течение года будит новая должность
Девушка не будет хотеть уходить с работы.Но когда уйдет, то вскоре найдет подходящую офисную работу с хорошей финансовой перспективой и приятным отношением в коллективе.
Здравствуйте.Увольнения не будет, сама уйдет в течение года на более высокую должность и хорошую зарплату.Удачи вам в Новом году! Всех благ!
Здравствуйте! Девушка проработает более полугода, а вот хорошую должность получит в другом месте. Увольнение по собственному желанию.Предложение поступит неожиданно, как от старых знакомых.
ДОбрый   день.Увольнения не будет.Пока  будет там  работать.
да работе сейчас не все спокойно, боевые действия… мужчина замешан… но увольнения пока не предвидится
Эта работа ничего не даст Вам, ждать чуда бессмысленно.Ощущение, что Вы изначально чувствуете себя на этом месте не на своем месте.Лето-осень-период, когда возникнет непосильное желание вдруг все изменить в своей жизни, в том числе и окружение.Уйдете. не оглядываясь и без малейшего сожаления.
Здравствуйте! Не уйдет, должность другая может быть, но еще не сейчас.
еще поработает… в новом году ждут улучшения…
Здравствуйте! Показано, что девушка еще поработает на своем месте года 2-3.Скоро у нее будет другая должность.
Всех вам благ!
В течение года будет переход на другую работу. Сами обстоятельства сложатся так, что она будет вынуждена уйти, пусть ей и не совсем этого будет хотеться. Ей поступит предложение относительно нового места работы, которое может дать ей толчок к развитию в профессиональном, карьерном плане.