Полечу ли я 3-го к своему мужчине? Потому что, чем ближе к вылету, тем труднее понять. Там болит, ночами плохо сплю (объективные причины), нервы. Работа высосала все соки. Елена 24.12.1982 в 23:40 - вопрос №3578617

1500 p

Дополнение автора от 31.12.19 11:32:14
По ночам беспокоит только ребенок, а не мысли. По болезни — хуже стало, сегодня нагинаюсь и болит. Не голова, живот, а гинекология.

Дополнение автора от 31.12.19 11:33:26
Было немножко, вчера и сегодня больше. То ли тяжести таскала, то ли продуло сильно.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да.К 3-ему числу почувствуете прилив бодрости.  К тому же, встреча с любимым-единственное, что может сейчас по-настоящему Вас порадовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам не нужно именно сейчас ехать, перетерпите и поправьтесь для начала…
Елена, у вас сейчас сильно просажена энергетика. Поехать( полететь) вы сможете — если приложите волевое усилие. Дорога возможна «через силу». Она не исключается( в пространстве ещё не решено однозначно, нет четкого «ответа»).
Но для хорошего удачного времяпроведения там — в компании на праздниках — понадобятся силы и энергия. Вы «отвезете» туда последнее — что сейчас осталось и нужно вам самой. Причем принципиально нужно!
По дороге или уже в гостях -можете серьезно расхвораться, испортится настроение. Раздраженные «дни» и самобичевание — мол, почему не продумала… такова перспектива.
Считаю — что разумнее остановиться и отложить на лучшие времена. И себя не ущемите, и мужчину заинтригуете ( ему не нужно вас обесточенной видеть — это лишнее..)
Дорога есть, полетит, беспокоится не о чем, отвлечетесь, хорошо проведёте время, а главное отдохнете
Да никто с Вас, соки не высосал, вы вся в соку ..., ну а волнения, они лишнее...., полетите, всё у вас удачно получится…
Дорога удачная у вас есть. Если вы её вопреки всему не отмените. То данная дорога многое в дальнейшей вашей жизни поменяет.
Елена, доброе утро.  Основных показателей, что не полетите, в карте не содержится, но есть небольшие показатели, что  могут быть задержки рейсов, или  их перенос. Поэтому следите в он-лайн режиме за расписанием  полетов. А лететь нужно, чтобы убрать все  «там болит,  здесь болит»)))  Впереди у Вас очень насыщенный  трудовой год и болеть будет до  июля месяца, только там немного отпустит
надо лететь, и полетите… не нагнетайте… конец года, многое накопилось, и тревог о будущем полно.
Летите и ни о чем не переживайте, все будет хорошо и даже лучше чем ждете.
Лена… Ваш полет к мужчине-это вход в новый этап в жизни.Вас по ночам беспокоит мысль, что что-то невозвратно уходит и не хочется его отпускать, а что-то придет, и не хочется про себя знать этого нового и принимать его.Полет-это принятие себя новой  с новыми возможностями, но и новыми ограничениями.И вопрос не в том-полетите или нет, а в том-согласны ли Вы со своим выбором.
Здравствуйте! Да вы полетите и увидитесь с мужчиной.
Полетите… дорога желанная и вами и мужчиной… и стоит ее сделать…
Здравствуйте! С Наступающим! Полетите, состояние здоровье придет в норму, перед вылетом придут свежие силы и вдохновение.
Здравствуйте.
Поездке ничего не помешает, она состоится. Здоровье улучшится в первых числах января, всё пройдёт хорошо.
С уважением, Александр.
По раскладу карт  -   на эту дату дорога закрыта.
Вас беспокоят чувства, которые внутри вас по отношению к мужчине. Я вижу что между вами в любом случае будет развитие отношений, однозначно поедете и эта поездка принесёт вам в целом хорошие эмоции. У вас сильная усталость. Я вижу что у вас будет в следующем году полноценная семья и спокойная душа
Да, дорога вам открыта.
Поездка идет не очень хорошая для вас по результату.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Временные беспокойства и усталость не повлияет на вылет, развеяться Вам нужно, поездка как нельзя кстати.
Здравствуйте.
Вид-уставший, изможденный, вам не лететь надо, а отдохнуть-посвятить себе время!
Он должен к вам лететь, если вы ему нужны и дороги!
Ближе к вылету-пугает неизвестность, неопределенность, как всё пройдет и сложиться, поэтому испытываете волнение.
По просмотру видно, не всем останетесь довольны, что-то не очень может-расстроить, оставит след, после этого полёта.
С Наступающим, доброго пути.
Да, полетите. Только разве что можете сами резко одномоментно принять решение не лететь.
Конечно, полетите, с поездкой именно все и развеется, сомнения, опасения, самое время отдохнуть и набраться положительных эмоций. Не нарадуетесь.
Добрый день, Лена!
Не увидела дороги к мужчине. Вы будете заняты своим здоровьем.