Встречу ли я в 2020 году новую любовь или так и буду находится в отношениях на"расстоянии"? Дата рождения 28.03.1979 - вопрос №3578618

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Гаданием и предсказаниями по дате рождения занимаются в разделе «Эзотерика».

А свой вопрос Вы разместили в разделе «Психология».

Ответы с точки зрения психологии:

«Встречу ли я в 2020 году новую любовь?» — неизвестно. Это зависит от множества факторов. Часть из них абсолютно случайны и их невозможно спрогнозировать. А другая часть факторов зависит от Вас. Бываете ли Вы в местах, в которых проводят время интересные Вам мужчины? Открыты ли Вы к диалогу и взаимодействию с ними? Умеете ли со своей стороны выстраивать это самое взаимодействие и делать его интересным (опять же со своей стороны)? Если ответы «Да», то это увеличивает вероятность «встретить новую любовь». Если «Нет», то, соответственно, уменьшает. Но, обратите внимание, Вы можете сильно влиять на эту вероятность. Можете ее увеличивать — бывать в таких местах, учиться взаимодействовать, учиться создавать близость (она не появляется сама по себе из ниоткуда, она именно создается.). А можете уменьшать эту вероятность — никуда не ходить, ни с кем не контактировать и ждать, когда оно как-то само образуется. Что делать и чего не делать, чему учиться, а где положиться на волю случая — решать Вам.

«Или так и буду находиться в отношениях на расстоянии» -  это только Вам решать. Ведь отношения — штука добровольная. И если Вы не захотите отношений с каким-то конкретным человеком и не согласитесь в них участвовать, то этих отношений не будет (даже если он их хочет и к ним стремится). Другой вопрос, что не всегда есть силы выйти из отношений, которые не устраивают. Например, потому что страшно. Или потому что больно. И тогда нужно разбираться с этими страхами и с этой болью. Для этого есть психологи, которые могут Вам помочь. Нужно лишь выбрать специалиста и обратиться за помощью.

Всего Вам наилучшего! С наступающим Новым Годом!
Здравствуйте, Ирина!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы можете прочитать с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или возможно расскажет как вам действовать, но в таких ситуациях всегда будет полезным для вас обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы сами хотите  и  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном ключе, или могут появляться тревоги, страхи и сложные противоречивые эмоциональные состояния. Соответственно, многое вы можете изменить в себе, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если же вы захотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
вы сами выбрали такие отношения
зачем вы в них находитесь