Может ли сильный стресс спровоцировать тошноту, боль в голове и глазах? Какие лекарства можно выпить? - вопрос №3578883

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
если такое проявилось впервые на сильный стресс — да конечно, и рвота может быть .

измерьте обязательно Ад. Если такое бывает часто, или каждый раз при любом стресссе, нужно обратиться к неврологу !
сейчас можете принять анальгетик, или нпвс ( нурофен) исключите аллергию на препарат .

выпейте успокаивающее -валериана, Новопассит.

прилягте в тишине и приглушенном свете, выпейте чай с лимоном, мятой .

исключите все раздражители !
если после этого головные боли и тошнота не пройдут, или у будут высокие цифры Ад (более 140/90)вызывайте скорую для осмотра .
берегите своё здоровье!