Родинка!!!! Здравствуйте! На спине, в районе позвоночника ( в районе застёжке бюстгальтера) всегда была крупная слегка выпуклая родинка. Во время двух беременностей она росла. После вторых родов в - вопрос №3579304

период грудного вскармливания малыша поверхность родинки стала какой то рыхлой( родинка изначально темно коричневая). Через пару месяцев весь верхний слой родинки отпал(присохла и корочками отпала вся поверхность), осталось пигментное пятно на ее месте. Не болит, не чешется, не беспокоит, только внешне не эстетично. Размер около сантиметра… Подскажите, что это может быть и что с этим делать.

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно онкологу показаться-родинка травмировалась, росла и отпала, след от не остался.
Будьте здоровы, с Новым годом!