Поругались на новый год - вопрос №3579604

1500 p

Поругались на новый год с Женой.

С пустого места, очень сильный был скандал и выбитая дверь.

Никогда не ругаемся а тут прямо на Новый Год, так же осталась пустая бутылка на столе из под шампанского.

Знаки очень не приятные, скандалы, бутылка на столе.

Дата рождения 12.07.1996

Что ждет в этом году, и стоит ли переживать из за Нового Года что так вышло.

И что ждет в этом году, финансово.

Благодарю за ответы!

Дополнение автора от 01.01.20 17:04:57
И данный скандал влияет ли как то на сам год?

Ответы

Стоит переживать.Скандал случился из-за накопившихся претензий к друг другу, произошел прорыв некогда сдерживаемых эмоций. Подобное повторится, хотя и в меньшей степени. Желания подвести семейную жизнь к краху нет ни у одного из вас, поэтому со временем ситуация уляжется и забудется.
Добрый вечер! Милые ругаются только тешатся, пустая бутылка на столе ничего не означает, помиритесь.И не такое бывает на новый год.Желательно посмотреть по фото вас, возможно вам сделали рассорка.
Здравствуйте! Вы сами виноваты, вам и восстанавливать доверие в семье, дабы избежать кризиса и расставания. В финансовом плане год не особо благоприятный, стоит принять меры. Удачи!
Здравствуйте! Показано, что в отношениях вас ждет непростой период, будут сложности между вами.И от вас обоих зависит будущее ваших отношений.Но в вашей паре есть взаимные чувства, а это залог долгих отношений. Что касается финансов, то деньги у вас будут, показана хорошая прибыль, удача в денежных вопросах.
Всех вам благ!
Накануне  у вас в доме был человек, примерно  за неделю это была женщина, вот она и принесла раздор, ссору и скандал в ваш дом.
Виталий, да ничего страшного — «значит, весь год ругаться будем» — это мы сами себя настраиваем. В этой теме, как поняла вопрос, что будет с отношениями, все от вас двоих зависит, а не от предопределенности, такой расклад вышел. С финансами средняя ситуация. Чтоб был смысл, сделала еще на вопрос — что сделать Виталию, чтоб улучшить финансовую ситуацию. Вышло, что подвести черту там, где есть какой-то элемент нечестности к работникам, видимо что-то есть на Вашей работе, что недоплачивают, обман какой-то. Значит, поискать место с честным работодателем. Ну и себя вести так же честно в работе, в отношении того, что делаешь, к клиентам.

А про ссоры на Новый год, бывают дни сами по себе по Луне агрессивные, алкоголь. усталость от подготовки…
Виталий, не оставили полноценных данных  -в частности жены  -чтобы качественно продиагностировать вашу пару. Но по настройке на вас лично — не чувствуется никакой угрозы вашему совместному проживанию и взаимоотношениям. Союз у вас ещё очень крепкий — так нужно еще сто раз ругаться — чтобы разругаться..
На «приметы» — пустые бутылки и что «под новый год» — даже внимания не обращайте.Кстати — помните — что у вселенной нет никакого «нового года» — это «придумка» человека. Так что и приравнять эти «приметы» не к чему… Руководствуйтесь своей волей!
В плане денег — виден напряженный год — не буду скрывать.

Нет, не влияет. Примирение будет уже через пару дней
знак к тому чтобы обратить внимание на ваши отношения и принимать меры
Добрый день
Не влияет на будущее ваше. Это уже хорошо. Примирение будет через 2-3 дня. Полное примирение. Сейчас много обид друг на друга. Вышло так, что накопилось много того, что не смогли высказать друг другу, поэтому если есть какие то претензии, говорите о них, решайте, что бы не вылилось вот так снова в негатив. Всего вам светлого
пить вообще стоит отказать тогда год будет лучшие! частична влияет скандал на отн.
Здравствуйте, Виталий!
Поводов волноваться нет. У вас с супругой крепкий брак, который выдержит любую *грозу*. Ваша пара очень темпераментная — иногда разворачиваются по истине итальянские страсти, но когда вы оба остываете — все возвращается в мирное русло. Так будет и в этот раз. В самое ближайшее время помиритесь. Вы молодые, горячие, чувствительные — это нормально.
Подобные скандалы негативно влияют только на ваше психологическое состояние. Выплеснутые эмоции — это гораздо лучше, чем подавленный там, внутри, негатив… Который рано или поздно все равно вылезет, рванет, словно вулкан...
Единственное — стоит постараться выражать эмоции более спокойно и экологично: без криков, ругани, оскорблений и порчи предметов. Лучше — разговор по душам.
Не акцентируйтесь на скандалах, ведь кроме них в вашей паре есть кое-что гораздо более важное и ценное — любовь.
Год обещает быть удачным. В финансах будет подъем во второй половине года.
А «как встретишь — так и проведешь» — не более чем предрассудки.
успокойтесь и миритесь…
Здравствуйте! Знак неприятный, но если найдете силы отнестись к этому позитивно, то отрицательные последствия минимизируются. Надо работать над очищением энергетики, тогда год будет положительный и счастливый.
Устали все, приложите усилия и подберете нужные слова, чтобы помириться. Про бутылку пустую забудьте, а вот дверь приведите в порядок, чтобы удача не обошла стороной Ваш дом. С финансами будет с февраля очень и очень удачно.
Здравствуйте!

Помиритесь вы с женой.
Ваши знаки – пустое, не влекут за собой угроз для отношений.
Финансово будет не так легко, как хотелось бы. Будете стремиться все время урегулировать ваше положение.

Готова дополнить и ответить на Ваши вопросы!
Всех вам благ!
Скандал произошел не просто так, у вашей пары есть завистники, так же взаимные претензии и эмоции вылились поскольку вы обои очень эмоционально чувствительные и ранимые люди и остро воспринимаете любую критику друг друга.
Пустая бутылка это нехорошо для благосостояния и семейного достатка.Я рекомендую вам открытия денежного канала на 2020 год+защиту от сглаза и зависти из вне.
Здравствуйте! Скандалы будет продолжаться течение 3 месяца.Она вас любит и вы ее любите очень
Жена уже сожалеет об этом, что на пустом месте из-за ничего и без серьезного повода была ссора. Даже сама удивится, как это она не смогла сдержаться и испортить по сути праздник. Про шампанское на столе забудьте, скажите — все к лучшему. Переживания напрасные, ничего такого, чтобы было из-за чего переживать нет и не повлияло это на этот год. не программируйте себя сами плохими ожиданиями.  Вы человек практичный, последовательный, дальновидный и не спешите никогда а четко обдумываете каждый свой шаг и поэтому с финансами все будет стабильно и даже лучше, чем ожидаете.
Здравствуйте, Виталий!!
 Жена вас очень любит.Вы кончено хотели бы больше внимания от нее получать, больше тепла, больше добрых слов, но она не такая в последнее время, но вы ее любите такой. Ничего между вами плохого не случиться в текущем году. Негатив между вами легко можно снять, чтобы не вернулся, ну и защиту поставить вот тогда все хорошо будет в вашей семье. у вас с финансами плохо, но наладится как-то даже резко все.
Вы и так уже переживаете ссору. Поэтому лучше первым пойти на примирение. И ссора тоже не впервые. Жену свою знаете, но что именно её не устраивает, вам не очень ясно. Это повод для разговора по душам. Или для большей внимательности. Главное для вас в новом году- вопрос карьеры. Не скажу, что это основная причина разногласий, но немаловажная.
Здравствуйте Виталий. Из за Нового года попереживаете немного и успокоитесь позже.
Ваша ссора не первая в этом новом году. Будут ещё две ссоры. По поводу финансов выходит что какие то или чьи то долги и обязательства на вас лягут. Но ближе к концу года вы сумеете с ними расквитаться.
А так, выходит, что вам позавидовали, кто то из родных и близких… кто то у вас был в гостях не задолго до нового года или вы к кому то ходили из родных и близких… зависть вещь очень неприятная..
Более подробно обращайтесь, дополню. Всех благ вам!

Такое бывает сплошь и рядом во многих семьях. У вас идет притирка, а под Новый год эмоции зашкаливают в ожидании самых лучших событий. Любое несогласие в действиях на ровном месте может привести не только к скандалу, но и к разрыву отношений. Но, не в Вашем случае. Вы довольно быстро помирились и в настоящий момент отношения восстановлены. На перспективу года будут мелкие ссоры, но это нормально. Главное, что подобных проблем больше не повторится в этом году.
Старайтесь очень быстро находить компромиссы в спорных вопросах и будьте счастливы! ))
Здравствуйте, Вы помиритесь. Но Виталий не простой человек, он считает, что должно быть как он сказал и что его любовь нужно заслужить…