Нормальная температура тела 35,5. Заехала на корабль в круиз по персидскому заливу. С третьего дня круиза (уже три дня) температура скачет с 35,5 до 37, причём поднимается именно в состоянии покоя. - вопрос №3579882

Есть слабость, ломота в теле, головная боль. В первый день температура была 37,5. На третий день были проблемы со стулом, но после приема угля, всё прошло. Может ли это быть связано с вирусом или акклиматизацией?
2 ответа

Ответы

Добрый день .
По вашему описанию ничего страшного я не вижу.
Похоже на акклиматизацию.

Здравствуйте.

учитывая, что температура не поднималась до 38 и выше, а так же на 3 не присоединились какие-либо другие симптомы -кашель, боли, першение в горле, течения из носа, или рвота, диарея  -то это не вирусное точно, и не бактериальное заболевания .
это вероятнее акклиматизация .

следите далее за состоянием просто и отдыхайте спокойно )
будьте здоровы!