Добрый день! Цикл 34-35 дней. Последние -16.11. 26 ноября был защищённый па. С 6 декабря был и есть па без защиты. 20 декабря анализ хгч-10ме/л. 23 декабря-49 МЕ/л. 31 декабря - вопрос №3579884

узи, сказали-беременность 4 недели. Могла ли я забеременеть от защищённого па 26 ноября?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Нет, беременность наступила после 26.11

Здравствуйте.

во первых -у вас был защищеный половой акт 26.11.
во вторых -это 10-11 день вашего цикла, потвашему циклу овуляции ещё не было, у вас предполагаемый период овуляции 16-19 день цикла. Зачатие даже!!! если порвался бы презерватив не произошло бы .

в третьих — срок беременности был бы больше 4 недель .

Не  забивайте себе голову, зачатие произошло после 26.11.
будьте здоровы)удачи