Любимый мужчина, с которым общаемся 2,5 года молчит. Было перед Новым годом некое подобие конфликта, когда он отдалился и замкнулся совсем... я знаю что он занят работой и делами своей музыкальной - вопрос №3579901

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
группы, но также знаю что это не помеха при желании общаться. Что будет между нами в ближайшее время? Напишет ли он и когда? Извинится ли? На душе у меня тяжёлый груз…
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Общение продолжится, но график у него более напряженный и не так часто будете общаться, как хотелось бы… Сам он свяжется, извинится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он, скорее считает, что его обидели и перед ним следует извиниться. В душе, если одним словом, возмущение.
В ближайшее время будете счастливы вместе.
Напишет в течение недели. Извинятся не будет. Он не считает что есть проблема.
Так уберите груз и его не будет. Это позволит быстрей отношения наладить.
В ваших же интересах
Усталость большая чувствуется, отразившаяся на эмоциях. С творческими людьми такое случается.Позвольте ему отдохнуть.Чувства не утрачены, и общение возобновится совсем скоро.
действительно сейчас занят, извинится, на связь выйдет к февраль месяцу, будет встреча
Доброй ночи. Вы сама немного себя накручиваете, так как влюблена и в таком состоянии  видится  малое большим. Не стоит обижаться,  ведь любовь нам дается для  улучшения себя. Чувства  у МЧ не пропали, немного ушел в работу. А извиняться  -  это Вы так думаете, а для него — все в норме.  Позвонит, придет  и опять  придет любовь

должен в ближайшее время проявить лидерство и объяснить ситуацию
Здравствуйте!
Он часто уходит в себя, Вы вроде уже и привыкли к этим «уходам», но каждый раз кажется, что это либо надолго, либо всё. Темпераменты у Вас разные — ему нужны регулярные уходы в себя, Вам же нужно регулярное общение.
Для него Вы по прежнему важная женщина, муза, Вы его питаете энергией (она у Вас — ух!), даёте ему сил, но здесь я ощущаю неопределенность и зависшую ситуацию.
В ближайшее время будет холодность с его стороны, уход в свои какие-то дела, много думает о финансах и карьере. Ещё ощущаю апатию с его стороны — это пройдёт. С Вашей же стороны показаны переживания сильные и ревность.
Напишет в течении недели, попытается объясниться, но как-то скудно, без особых эмоций, такое впечатление, что он свои эмоции глубоко вовнутрь пытается спрятать и часто делает вид, что ничего не происходит.
Общение Ваше продолжится. Сильная очень связь у Вас.
Между вами сейчас нет понимания ( но со стороны мужчины есть к вам чувства₽, между вами будут встречи и встречи изменят ваши отношения. Я вижу что будущее есть в этих отношениях. Напишет, вы сблизитесь
Он устал от неопределенности, связанной с вашим будущим, от того, что обстоятельства разделяют вас и мешают быть рядом. Это накладывает негативный отпечаток на и усиливает даже незначительные разногласия. Морально ему тоже достаточно непросто. Он даст знать о себе в течение месяца и постарается сгладить ситуацию, свести ее на нет. Ваше общение возобновится, но будет не таким частым как хотелось бы. Потепление постепенно снова наступит, но в течение нескольких месяцев. В более отдаленной перспективе просматривается возможность личной встречи.
Здравствуйте. Он вам позвонит. Встреча будет. Извенения, возможно, вы не получите, потому что считает, что извиняться ему не за что. Он как бы вам бросает вызов, принимать его таким, каким он есть на самом деле или нет.
Здравствуйте! Дальше отношения будут такими же нестабильными. У Вас может быть другой в ближайшее время.
Здравствуйте!

Не считает себя виноватым. Сам тоже обиделся и принял все на свой счет.
Но тут еще и его характер сказывается, он всегда так отстраняется от вас когда что-то случается. Тут уже не перестроишь его.
Конечно хочет примирения и напишет он скоро вам, но вот не вижу от него извинений. Разговор может быть на эту тему, но он не будет просить прощения. Он и от вас тоже ждет своего рода исповедования.
С ним надо быть очень аккуратной, он всегда так будет закрываться при ссорах/конфликтах.

Готова дополнить и ответить на Ваши вопросы!
Всех вам благ!
Он ждет от вас извинения. Сам не напишет.
Он найдет в себе силы и подберет нужные слова, чтобы извиниться, конечно, через силу это сделает и с трудом, но такой поступок для себя считает нужным и важным. сам напишет, есть еще надежда на улучшение, проверку расстоянием проходите на чувства, он помнит о Вас всегда, никогда не забывал, дороги и милы Вы ему.