Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон - вопрос №3579917

Я во сне вижу, что я иду по берегу за своим начальником (в нем чувствую что-то отцовское). Берег как возвышенность узкая полукругом, а слева тихонько море бьется. Он подвел меня к огромным высоким воротам, которые как только мы подошли, раскрылись перед нами. И я вошла.
Я видела свою подругу, она научилась танцевать и стала знаменитой танцовщицей, а я перед выбором какой выбрать язык, в какую белую дверь войти, чтобы тоже стать популярной и успешной
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будете перед выбором своего пути либо важного решения в делах. И было бы неплохо воспользоваться советом человека, которому доверяете: это даст толчок новой идее, от которой почувствуете вдохновение, поймёте куда двигаться для достижения максимального результата.