Здравствуйте, меня интересует, что озночает сон... Сон видела моя мама, ей приснилась её умершая мама, и она попросила кисель.. Что это означает? Дата рождения:1989-03-01 - вопрос №3580158

2 ответа

Ответы

Это означает, что она хочет кисель. Сварите и пригласите ее душу. Не забудьте поставить наполненный бокал на стол.
Такой сон означает что вам нужно сварить кисель и угостить кого то, как помин. Также на кладбище можно отнести.