Здравствуйте! Почему мой ребёнок много кушает? - вопрос №3580318

2 ответа

Ответы

Наила, здравствуйте. Могут быть различные причины, но чтобы выяснить это, то надо пройти мед обследование, уже после этого понять, есть ли причины в физиологии или нет, врачи дадут рекомендации. Если с физиологией все нормально, то тогда уже надо будет искать психологические причины и устранять их. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Наила! Вы обращались с ребёнком к врачам?