Здравствуйте, был небольшой удар в бок носа - по чистой случайности. Что-то хрустнуло. Крови и боли не было, отека тоже не было. У меня в принципе нос сломан уже с детства и неидеальной формы, но - вопрос №3580424

переживаю что могло быть какое-то смещение хрящей и кривизна усугубиться. Подскажите пожалуйста, возможна деформация ваткой ситуации? И какие нужно принять меры сейчас?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна.
Да, конечно может быть деформация, смещение носовой перегородки, перелом.
Обязательно нужно обратиться в травм пункт, сделать рентген, проконсультироваться у хирурга или травматолога.