Здравствуйте. С НОВЫМ ГОДОМ!🎆 В октябре начали планировать ребенка. Овуляцию отслеживала тестами. Попали в овуляцию и за 2 дня до месячных сделала тест, показал 2 полоски. Сделала электронный, - вопрос №3580491

показала 1-2 недели. В итоге на 5 день задержки пришли месячные. Пошла на узи после месячных сказали все вышло само, не чистили. Дальше 2 цикла тесты не показывали Беременность. Так же попадали в овуляцию. В начале этого цикла я начала пить витрум пренаталь. В овуляцию попали точно(я ее чувствую). Вчера был 10 день после овуляции, стала чувствовать себя плохо, температура 37,2 поднялась. Думаю сделаю тест и опять 2 полоски. 11 дпо сегодня Утром сделала еще в надежде что она станет ярче, в итоге полоски нет вообще. Очень удивилась и сделала еще один тест, опять пусто. До месячных 5 дней. Есть надежда на беременность? Записалась к врачу на 13 января, но очень переживаю. Помогите пожалуйста…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да, конечно беременность может быть .
Сдайте кровь на ХГЧ.