И всё таки... как же правильно,а точнее сколько раз надо питься?Идни авторитетные источники и уважаемые люди говорят о том,что надо питаться раза три - вопрос №3580620

в день, а то и два, а другие источники не мение уважаемые и авторитетные противоречат первым и говорят, что надо питаться 5,6 раз, но маленькими порциями, но это чуть ли не каждыи два часа! Разве нормально заставлять выбрасываться инсулину и работать всему ЖКТ так часто? Есть источники, которые говорят о практики, где ты ешь 8 часов что хочешь и сколько хочешь, а 16 часов(включая время и сна)ты не крошки, якобы так запускается очищение организма и ты весь такой чистый и здоровый в итоге! Лично, я ем… постоянно что-то жую!.. Да, это не чипсы, а то фрукты, то орехи… Но постоянно что-то жую. На вечер наедаюсь перед телеком мандаринов, хурмы! Впринципе, ни чего такого, но каждые часа полтора, два, два с половиной я что-то жую. Не вредно ли это? Успевает ораганизм выводить вообще всякую гадость с фруктов, которые поливают пестицидами там всякими и прочую химию с продуктов, которые ем?

Ответы

если вы еще не больной, тогда ваш вопрос относится к Культуре питания.
культуры перемешались,
короче, к какой нации принадлежит ваша душа так вы и питаетесь.
в смысле рекомендаций по питанию — каждый эксперт утверждает правила своей нации.

Здравствуйте.
У вас должно быть -три основных приёма пищи/завтрак, обед и ужин/между ними лёгкий перекус, если вы чувствуете в этом необходимость, так и получается прием еды 5-6 раз в день/порции за раз 250гр.стакан/.
То, что вы жуете постоянно и каждые полтора-два часа едите-говорит о том, что вы не наедаетесь, возможно питание несбалансированное, помимо фруктов и орехов-должно быть горячее питание/супы, второе, овощные салаты/.
Будьте здоровы.