Мне кажется что у меня рак мозга, постоянно болит голова, нарушена координация движение, и ещё несколько других симптомов. Сам я не пью(иногда), не курю. 2 года назад сделали МРТ, и сказали что у - вопрос №3581087

меня все нормально, тогда у меня тоже было несколько симптомов. А сейчас у меня память стало плохим, плохо думаю/соображаю. Теперь думаю, стоит ли сделать ещё раз МРТ, я слышал что это вредно для организма.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Андрей. Необходим очный, внимательный осмотр у опытного невролога, офтальмолога и полноценное обследование. Повторно выполнить МРТ головы и сосудов головного мозга. Опасения по поводу проведения повторного МРТ  напрасны.
Здравствуйте, Андрей.
Обратитесь на очный осмотр к неврологу.
После осмотра врач назначит необходимое дообследование. Возможно, мрт и не понадобится.
Если все же хотите сделать мрт, то можете делать спокойно, это безопасно. Делайте мрт головного мозга с ангиорежимом.