Добрый день. Есть двое детей, девочки - 2.10 и 1.1 лет. 30 декабря сделала медикаментозный аборт, кровотечение еще идет. Когда можно поставить спираль? Врач сказала через 2 месяца. Если - вопрос №3581570

раньше, тособьется цикл? Хорошая ли спираль мультилоад? Ее рекомендуют, но ее нет нигде в продаже, даже в интернете. Чем предохраняться до установки спирали, если хочу в ближайшие дни попробовать возобновить грудное кормление дочери? Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да, хорошая спираль.
Можно поставить во время следующих месячных.
Или же принимайте лактинет.