Здравствуйте! Есть ли у него другая, какие у них отношения?Какие чувства ко мне у этого мужчины и какое у нас будущее? Иван 1.07.1969 Елена 16.02.1980 - вопрос №3581696

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!!
С его стороны есть к вам чувства, но они не такие глубокие, не такие чувственные, как бы вам хотелось от него их получать.Он может дать вам внимание, может оказать свою помощь, даже поддержку, если вы его попросите и он не откажет.На ближайший год у вас впереди много положительных моментов, что вас свяжут, отношения ваши будут развиваться и дальше, усиленно и в неожиданно для вас он  спонтанно предложит что-то новое для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас другой женщины у мужчины нет,… но между вами остро стоит вопрос — что дальше?.. если захотите и приложите усилия, то можете улучшить свои отношения
Здравствуйте! Чувства к Вам положительные, другой нет. Однако у мужчины есть какая-то внутренняя несмелость перед отношениями. Он запутался в своей жизни и в обстоятельствах, поэтому энергии на полноценное развитие отношений часто не хватает.
Здравствуйте.
Карты мало показывают про Вашу пару, по фото нужно смотреть и диагностику отношений сделать, что бы максимум информации извлечь. Все что могу сказать, другой не вижу которая могла бы как то повлиять, а отношения не очень, есть какие то моменты негативные.
У Ивана есть женщина.Его одногодка.
Но отношения сложные.Нет в них искренности и теплоты.Нет любви.Он использует ее.Изменяет.
К вам есть интерес, симпатия., но серьезных отношений не будет… Только  кратковременный роман.
По судьбе у вас другой мужчина.
Добрый день, женщина или жена есть у него, ближе к его возрасту, к вам симпатия, интерес есть но он не ваша судьба
Не чувствуется тесной связи между вами, как-будто встретились для временного общения.Другой нет, но и к Вам не проникся настолько, чтобы строить на будущее планы.
Здравствуйте.Другой женщины у него нет.К вам чувства есть; пока на счет вас он не определился что хочет дальше; есть желание встречи, увидеть вас, желает как женщину, о серьезности пока не думает.Всех благ! С новым годом!
Здравствуйте.Да, Иван в отношениях с другой, но отношения сложно назвать счастливыми.К Вам тепло.Совместные отношения у вас без третьих лиц видно летом.
Нету у него другой.Любит вас,
Он думает о том, чтобы вернуться в прошлые отношения, привязан к этому прошлому. С вами он не видит свое будущее, считает что не потянет вас материально, не хочет рисковать и менять жизнь в плане ответственности за вас, прогресса не будет.
Здравствуйте. В настоящий момент у него никого нет. За вашей спиной плетут интриги. Это друзья или родственники. В вашей душе поселилась неуверенность. Попытаейтесь серьёзно разобраться, а не верить сплетням. Иван испытывает привязанность к вам. Чувства у него серьёзные. Он не скрывает своей заинтересованности. В перспективе отношения будут становится доверительные, чувства крепче. Только не нужно забывать, что для поддержания отношений должны стараться оба партнёра.
Здравствуйте, есть другая, есть тайны, есть то, о чем вы не знаете, но вы это ощущаете. Вы не зря ему не доверяете. И чувствуете скрытые мотивы.

Этот мужчина будет игнорировать вас, задевать, обижать, расстраивать, но при этом вы все равно будете надевать розовые очки и возводить его на пьедестал
Помните о том, что вы разные.

С уважением, Константин.
Он может иметь дистанционное общение с какой-то женщиной, но близости какой-либо нет меж ними как таковой (как и ясности). Вы его интересуете как объект желания в первую очередь, его влечет к вам достаточно сильно и он чувствует, что вы можете быть женщиной, с которой он может получить новые впечатления, ощущения, которая может быть источником неких страстей, которые подпитывали бы его интерес к вам.
Вы будете поддерживать отношения, скорее больше общение и ваши взаимоотношения могут быть относительно ровными. Но в них будут вмешиваться другие люди, которые могут спутывать карты и вносить неразбериху своими действиями. В частности, какой-то еще мужчина будет пытаться активно ваше доверие и благосклонность завоевать.
Он жуткий ревнивец и собственник, но очень тянется к Вам, есть в Вас нечто такое, что его привлекает, другую не увидел, чувства есть, шансы на будущее тоже есть, немного он эгоист конечно, но это не помешает хорошим отношениям.