Уважаемые эксперты, прошу вашей помощи. Сегодня ночью приснилась мне покойная бабушка, пришла и легла рядом со мной, я ей говорю что на одном диване тесно, иди к себе в комнату, она не уходила. Так - вопрос №3581746

и лежала на моем диване, я пошла к маме и сказала, что бабушка спит у меня, почему то спросила видит она ее и слышит, мама ответила что нет. Причём когда я отправляла бабушку идти спать к маме, тк у неё большая кровать она отказалась. К слову сказать мне очень часто снится бабушка, маме же никогда. Так вот, мама начала подметать пол, причём от углов к середине сметать мусор и его так было много, хотя полы казались чистыми. Так вот, я наблюдала за тем как она подметала пол и чувствовала умиротворение, приходящее спокойствие. Потом мы зашли в комнату, я снова спросила видит ли она бабушку, на что она сказала, что видит на диване большую женщину, ее ли я называю бабушкой? Потом я шла из магазина домой, но зайдя на первый этаж дома, обнаружила, что лестницы нет и подняться к себе в квартиру я не могу. Скажите, как расшифровать данный сон.
2 ответа

Ответы

Большие трудности предстоит пережить Вашей семье, поэтому бабушка приходи поддержать вас.
такой сон говорит о том что будут обстоятельства в вашей жизни которые притеснят вас в материальном плане.то что бабушка ваша присутствовала во сне-предупреждает вас об этих обстоятельствах.