Уважаемые эксперты, что можете сказать о девушке, Елена , 12.06.1991, важна любая информация!!! - вопрос №3582528

2 ответа

Ответы

Добрый день. Девушка в отношениях с мужчиной или старше ее, или выше по социальному статусу. По характеру закрытая, но весьма адекватная, можно сказать честная. Либо занимается каким-то видом искусства, либо есть склонность, талант к творчеству. В настоящий момент подавлена, расстроена чем-то.
Очень добрая, позитивная и искренняя. Любит жизнь и ей нравится помогать людям. Очень отзывчивый человек с тяжелым прошлым и счастливым будущим.